Гость
Статьи
Сын ест очень много, а …

Сын ест очень много, а вес не набирает?

Почему мой сын,которому 6 лет ест очень много,особенно на ночь всеравно вес не набирает вообще? Родители (я и отец ребенка) склонны к полноте и быстрому набору веса. А сын вообще не склтнен. Почему так???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Располнеет лет в 12

Гость
#2

Проверьте на гельминты!
Может просто очень подвижный.

Гость
#3
Кэп

Располнеет лет в 12

Почему?

Гость
#4
Гость

Проверьте на гельминты!
Может просто очень подвижный.

Меня так бесит то что он подвижный,это капец(((((((

Гость
#5

Завидуешь, ***?

Гость
#6

Подождите, у нас так было, худой был ужасно, а потом пошел в школу и начал поправляться, теперь не знаем как похудеть

Гость
#7
Гость

Меня так бесит то что он подвижный,это капец(((((((

Так вот, у него всё нормально: пища расходуется нормально! А вот после 12лет засядет за смартфон, меньше будет двигаться, тогда даже Вас перегонит! У меня такой племянник такой: в раннем детстве -огонь непоседа, а сейчас ему 13,5 лет, засел за комп. и всё жрёт и жрёт, Уже 72 кг. в полтора раза тяжелее мамки своей! А мой сын, выше ростом племянника на две головы ( а старше всего на 50 дней), но занимается плаванием - худючий как торпеда и нога на размер больше моей! Но до 4х лет был колобком! 😁
Пусть лучше движнячит!

Гость
#8
Гость

Подождите, у нас так было, худой был ужасно, а потом пошел в школу и начал поправляться, теперь не знаем как похудеть

У меня тоже так было в детстве.

Гость
#9
Гость

Так вот, у него всё нормально: пища расходуется нормально! А вот после 12лет засядет за смартфон, меньше будет двигаться, тогда даже Вас перегонит! У меня такой племянник такой: в раннем детстве -огонь непоседа, а сейчас ему 13,5 лет, засел за комп. и всё жрёт и жрёт, Уже 72 кг. в полтора раза тяжелее мамки своей! А мой сын, выше ростом племянника на две головы ( а старше всего на 50 дней), но занимается плаванием - худючий как торпеда и нога на размер больше моей! Но до 4х лет был колобком! 😁
Пусть лучше движнячит!

Я не жирная. Просто быстро набираю

Гость
#10
Гость

Я не жирная. Просто быстро набираю

Больше сами играйте с ребенком в подвижные игры, бессонницы и лишнего веса не будет! Неотбивайте у него охоту двигаться и учиться познавая этот мир! Насильно, что заставляя - будет только хуже! Не убивайте интерес к жизни! Чем позже пойдёт в школу, тем лучше!

Гость
#11
Гость

Больше сами играйте с ребенком в подвижные игры, бессонницы и лишнего веса не будет! Неотбивайте у него охоту двигаться и учиться познавая этот мир! Насильно, что заставляя - будет только хуже! Не убивайте интерес к жизни! Чем позже пойдёт в школу, тем лучше!

А зачем вообще в нее ходить?))

Гость
#12
Гость

А зачем вообще в нее ходить?))

Если у Вас есть возможность самим передать знания или нанять хороших преподавателей, то конечно, в школу и садик - лучше не ходить! Лучшие найти по интересу кружки и секции!
Так, что у Вас всё хорошо! Если есть грамотные врачи, то они помогут правильно следить за здоровьем.
Всех благ, здоровья и удачи!

Гость
#13

Он лет в 11-13 будет таким жирным. У меня племяник до 11 был активным худым но ел очень много но потом он очень сильно поправился и стал весить 72 кг при росте 161 см

Гость
#14
Гость

Завидуешь, ***?

пошёл ***

Гость
#15

наверное сына кастрировли

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема