Гость
Статьи
Проиграла спор из-за …

Проиграла спор из-за родителей

мы с подругой поспорили кто похудеет к лету т.к у нас было одинаковое телосложение и рост. Подруга села почти на голодовку, позволяла себе горстку каши в день, четвертинку яблока и воду. Мы фиксировали результаты на фото каждый день (фоткали весы и еду). Я ела по 3раза в день т.к меня заставояли родители. Мама говорила "твоя подруга проиграет, мы кормим тебя полезным". Но подруга похудела и родители сказали "через месяц ее вес вернётся". Мы подождали месяц и вес не вернулся. Я поняла что не надо было слушать родителей, надо было много себя ограничивать, а они ещё заставляли меня, навязывали свое тупое мнение. Теперь я должна подруге 1k (это все мои накопленные карманные деньги). Я хочу спросить эти деньги у родителей. Я же из-за них проиграла. Это будет честно? Только не говорите "родители хотели тебе помочь" они заставляли меня есть силой и ложку в рот пихали #спор #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твой спор ты и плати

Гость
#2
Гость

твой спор ты и плати

вот именно МОЙ спор, а родители вмешались
я не похудела из-за них

Гость
#3

а в африке дети голодают!

Гость
#4
Гость

а в африке дети голодают!

ну так а я причем?
я наоборот меньше питаться хотела, а мне еду пихали
и от того что я ем меньше, в Африке меньше голодать не станут

Гость
#5

Если мозгов не хватило сказать родителям нет когда они предлагали еду, то вы сами себе злобный буратино.

Гость
#6

я говорила нет, но они считали себя умнее и заставляли

Гость
#7
Гость

Если мозгов не хватило сказать родителям нет когда они предлагали еду, то вы сами себе злобный буратино.

я говорила нет, но они считали себя умнее и заставляли

Гость
#8
Гость

вот именно МОЙ спор, а родители вмешались
я не похудела из-за них

Так бегала бы, кобылень, отжималась, присидала, а ты на родителей спихиваешь

Гость
#9
Гость

Так бегала бы, кобылень, отжималась, присидала, а ты на родителей спихиваешь

ищет виноватых всех кроме себя

Гость
#10

ну потом у твоей подружки будут проблемы с животиком, зато она выиграла спор, это определенно важнее. как бы ты не считала , родители все равно правы , поймешь потом

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: