Гость
Статьи
Сбила машина, что …

Сбила машина, что будет?

Доброго времени суток, меня сегодня сбила машина на зебре. Серьезных травм вроде нет, ушибы и ссадины. Недалеко дежурила полиция, прохожие заставили написать заявление. Когда подошли, то осталась только я и 4 сотрудника полиции. Смотрели видео с регистраторов. Я несовершеннолетняя, с меня спросили номер телефона и адрес. Я назвала рандомный, потому что испугалась. Заявление писать не стала, сотрудник сказал, чтобы маме сказала, что просто упала. Боюсь не за то, что буду говорить, а что информация рано или поздно может(?) дойди до родителей. Мне стыдно врать, но и за правду меня сильно отругают… Вопрос - дойдёт ли эта информация до кого то из родителей, или можно не переживать за это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#3

странный вопрос

Гость
#4

Вас сбили на зебре и при этом вы чувствуете себя виноватой?

Гость
#5

успокойтесь, )

Гость
#6

Иногда так ударяет, что вроде и не особо больно, но бывают последствия.. Если чота такое будешь чувствовать - расскажи родителям.

Гость
#7

А какого овоща ты заявление-то не написала? Говоришь, на зебре, то есть колёсный урод виноват? А ты его отпустила, чтобы он порадовался безнаказанности и кого-то потом насмерть сбил?! Вот за это на месте родителей я бы и отругала, и может даже выдрала. За то, что на переходе сбили, ругать не за что.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: