Гость
Статьи
Достали ужасные прыщи …

Достали ужасные прыщи , жирные волосы и волосатость

Я не хочу жить из за гормонального сбоя 😭 У меня повышены андрогены . Меня достали ужасные прыщи , жирные волосы и волосатость , мне стыдно я волосатая , как мужчина . Я сама худенькая , я боюсь поправиться от этой проблемы , потому что говорят , что от этого можно заработать ожирение на всю жизнь , бесплодие и сахарный диабет . У меня очень понизилась самооценка , я не хочу смотреть в зеркало . Если начну пить таблетки буду жиреть и от самой проблемы , получается какой то замкнутый круг . Я вообще не знаю причину , вроде у меня было все хорошо с гормонами . Еще самое ужасное , что никак не лечится и тебе придется жить с плохой внешностью 😭😭😭 Мне всего 16 , а у меня серьеезные проблемы уже . Я каждый день плачу из за этой проблемы , хочется умереть . У кого точно так же , какие лекарства вы пьете ? Полнеете ли вы ? Ушли ли все
симптомы ? #нуженсовет #гормональныйсбой #здоровье

Anna
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно,что вы ребёнок. Необходимо идти к врачам. К трём минимум. Лечение есть всегда. Оно дорогое бывает. Необходимо пересдать анализы в другой лаборатории. Вам надо не ныть, а действовать.

Гость
#2

Ничего не поделаешь, не у всех модельная внешность. А как у родителей? Если и у них подобные проблемы, учитесь жить с этим. Волосы с тела сбривать, волосы часто мыть, с прыщами бороться. Это жизнь. Идеальных людей нет.

Anna
#3
Гость

Ничего не поделаешь, не у всех модельная внешность. А как у родителей? Если и у них подобные проблемы, учитесь жить с этим. Волосы с тела сбривать, волосы часто мыть, с прыщами бороться. Это жизнь. Идеальных людей нет.

У моих родителей вообще нет такой проблемы , я знаю , что не у всех модельная внешность , но это не значит , что всю жизнь нужно ходить с прыщами , жирными волосами и толстой .

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: