Гость
Статьи
Вакцина добралась до …

Вакцина добралась до детей

В газете сегодня прочла что теперь везде будут требовать прививки у детей в дет садах и школе у кого есть проблемы со здоровьем. Как вы считаете, оно того действительно стоит? #вакцинация #коронавирус

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты рабыня масонов бузовой, утяшевой, бородиной. Тель хай!

Г а ф
#3

Лучше бы на симъ форумѣ требовали справку объ отсутствіи умственной отсталости. Тогда бы ты не написала ​сей​ ​высеръ​.

#4

Как могут заставить ? Вы где живете?

Гостья
#5

Во всем виноваты тупые безмасочники - разносчики вируса.

#6

По этому поводу хорошо сказал доктор Хаус. короткое видео. https://youtu.be/duGzuKQFxTk

Королева жизни
#7

Да. Государство не может ошибаться

Серебряная книга
#8

не будет так, хватит панику разводить

Серебряная книга
#9
Гостья

Во всем виноваты тупые безмасочники - разносчики вируса.

во всем виноваты масочники, которые и спят в масках, таких надо отстреливать

Гость
#10
Серебряная книга

не будет так, хватит панику разводить

А я бы так не утверждала безапелляционно. Полгода назад, например, во Франции люди то же самое говорили про вакцинные паспорта...

Серебряная книга
#11
Гость

А я бы так не утверждала безапелляционно. Полгода назад, например, во Франции люди то же самое говорили про вакцинные паспорта...

ну и что? И наши "умники" говорили и говорят, да только не будет так, как задумали, мы сами творцы, а сыкуны панику наводят

Анна
#12

Ну допустим пока еще нет такого требования, а что дальше будет, наверное известно только тем, кто повыше. У меня дети переболели этой ерундой, лечились комплексно, врач рекомендовала ко всему цитовир, он подавляет размножение вируса, который ковид вызывает. Сейчас уже все хорошо.

Гость
#13

Пока еще детей не прививают, так как детская вакцина не прошла всех клинических испытаний. Но не известно, что будет скажем, через полгода... Но защитить своего ребенка от коронавируса можно уже сейчас. Недавно я узнала от нашего педиатра, что для этих целей можно сиропчик Цитовир 3 подавать. Он снижает риск развития вируса и подавляет его.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: