Гость
Статьи
Температура у ребенка

Температура у ребенка

Здравствуйте,моему сыну два года,сегодня утром заметила температуру,целый день сбиваем то повышается до 38 то спадывает, вызывали врача сказал что у него воспаленые гланды но гноя нет,стул был более густым и частым и скаждым разом стал жижеть,теперь и вовсе зелёный и жидкий, что это может быть ? От чего ? Было ли такое у вас? Кушаем хорошую здоровую пищу,руки ему мою, холодного вроде не давала,сквозняков не было,что делать не знаю!!!очень за него переживаю,зубы вроде все прорезались,врач нисказал про зубы.. #дети #здоровье

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если стул зеленый - вам в инфекционку. Это или отравление (фрукты не домыли к примеру) или инфекция грязных рук (где то за дверную ручку схватился и в рот занес)

Гость
#2

Каждый раз, читая подобные опусы, думаю: каков уровень IQ человека, который пытается лечиться по интернету? Особенно лечить детей? Каков уровень IQ, если у человека был врач, а он после его ухода проверяет компетенцию врача у чуваков из интернета, их которых один далтнобойщик, второй ассенизатор, третья безраьотная домохозяйка, четвёртая парикмахер, пятая приколистка, шестой бандит?
Вот что Вам ответить? Если дать развернутый и правдивый ответ, Вы сильно обидетесь, ибо он будет касаться извилин в чьей-то голове (и вовсе не в голове больного ребенка). Если приколоться, то вдруг примите ща чистую монету. Если хотите узнать правду, то вряд ли уважающий себя врач поставит диагноз заочно и тем более посоветует что-либо, кроме как обратиться к врачу.

#3
Гость

Каждый раз, читая подобные опусы, думаю: каков уровень IQ человека, который пытается лечиться по интернету? Особенно лечить детей? Каков уровень IQ, если у человека был врач, а он после его ухода проверяет компетенцию врача у чуваков из интернета, их которых один далтнобойщик, второй ассенизатор, третья безраьотная домохозяйка, четвёртая парикмахер, пятая приколистка, шестой бандит?
Вот что Вам ответить? Если дать развернутый и правдивый ответ, Вы сильно обидетесь, ибо он будет касаться извилин в чьей-то голове (и вовсе не в голове больного ребенка). Если приколоться, то вдруг примите ща чистую монету. Если хотите узнать правду, то вряд ли уважающий себя врач поставит диагноз заочно и тем более посоветует что-либо, кроме как обратиться к врачу.

Это мне пишет человек с завышенным IQ.Лучше бы по делу написали чем писать целое без смысленное письмо

#4
Гость

Каждый раз, читая подобные опусы, думаю: каков уровень IQ человека, который пытается лечиться по интернету? Особенно лечить детей? Каков уровень IQ, если у человека был врач, а он после его ухода проверяет компетенцию врача у чуваков из интернета, их которых один далтнобойщик, второй ассенизатор, третья безраьотная домохозяйка, четвёртая парикмахер, пятая приколистка, шестой бандит?
Вот что Вам ответить? Если дать развернутый и правдивый ответ, Вы сильно обидетесь, ибо он будет касаться извилин в чьей-то голове (и вовсе не в голове больного ребенка). Если приколоться, то вдруг примите ща чистую монету. Если хотите узнать правду, то вряд ли уважающий себя врач поставит диагноз заочно и тем более посоветует что-либо, кроме как обратиться к врачу.

А вы то тут зачем сидите…мне интересно

#5
Гость

Каждый раз, читая подобные опусы, думаю: каков уровень IQ человека, который пытается лечиться по интернету? Особенно лечить детей? Каков уровень IQ, если у человека был врач, а он после его ухода проверяет компетенцию врача у чуваков из интернета, их которых один далтнобойщик, второй ассенизатор, третья безраьотная домохозяйка, четвёртая парикмахер, пятая приколистка, шестой бандит?
Вот что Вам ответить? Если дать развернутый и правдивый ответ, Вы сильно обидетесь, ибо он будет касаться извилин в чьей-то голове (и вовсе не в голове больного ребенка). Если приколоться, то вдруг примите ща чистую монету. Если хотите узнать правду, то вряд ли уважающий себя врач поставит диагноз заочно и тем более посоветует что-либо, кроме как обратиться к врачу.

Человек с завышенным IQ🤦😀

Гость
#6
Апельсинка🍊

Это мне пишет человек с завышенным IQ.Лучше бы по делу написали чем писать целое без смысленное письмо

Знаете, после ряда однотипных тем действительно думаю, что у меня IQ повыше.
Ответ по существу Вы знаете- ребенка под мышку и к врачу. Либо вызов врача на дом. Только проблема в том, что этот ответ Вас не устраивает. И это не моя, а лично Ваша проблема.

Гость
#7
Апельсинка🍊

А вы то тут зачем сидите…мне интересно

Чтобы отрезвлять тех, кто лечится по интернету. Ваши темы настолько ржачны, только Вы этого не видите 😂

Гость
#8
Апельсинка🍊

Человек с завышенным IQ🤦😀

У всех он различен, в этом нет ничего удивительного. Все люди разные.

#9
Гость

Чтобы отрезвлять тех, кто лечится по интернету. Ваши темы настолько ржачны, только Вы этого не видите 😂

Мне самой смешно* что вам смешно)

#10
Гость

Знаете, после ряда однотипных тем действительно думаю, что у меня IQ повыше.
Ответ по существу Вы знаете- ребенка под мышку и к врачу. Либо вызов врача на дом. Только проблема в том, что этот ответ Вас не устраивает. И это не моя, а лично Ваша проблема.

Браво браво!!!

Гость
#11
Апельсинка🍊

Браво браво!!!

Посмотрел т все Ваши темы. Они все какие-то ржачные, мелкие. Вы не можете решить ни один вопрос в своей семье?

#12
Гость

Посмотрел т все Ваши темы. Они все какие-то ржачные, мелкие. Вы не можете решить ни один вопрос в своей семье?

Если я пишу сюда это не значит что у меня ни все в порядке в семье,просто мне хочется поинтересоваться как у других происходит в каких либо ситуациях,кроме слова ржачные ещё ничего не придумал? Узко у тебя все с мышлением,надо расширяться,книги почитать

Елена
#13

Я покупаю дочке на фитомаркете эваларовские мишки с витамином С, ей сейчас 4 года. Раз в день ей даю, во время еды. Купила и с лимонным вкусом ей и с апельсиновым. Она рада и я знаю, что он поможет ей укрепить организм от вирусных заболеваний.

Гость
#14
Апельсинка🍊

Если я пишу сюда это не значит что у меня ни все в порядке в семье,просто мне хочется поинтересоваться как у других происходит в каких либо ситуациях,кроме слова ржачные ещё ничего не придумал? Узко у тебя все с мышлением,надо расширяться,книги почитать

Вы ребенка ещё и лечите по интернету? Это настолько ржачно, только вы не видите. 🤣🤣🤣🤣🤣 Подскажите уровень вашего IQ? 🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Вы ребенка ещё и лечите по интернету? Это настолько ржачно, только вы не видите. 🤣🤣🤣🤣🤣 Подскажите уровень вашего IQ? 🤣🤣🤣

Господи одно и то же IQ-IQ, судя по одному и тому же вам больше сказать нечего

Гость
#16
Гость

Вы ребенка ещё и лечите по интернету? Это настолько ржачно, только вы не видите. 🤣🤣🤣🤣🤣 Подскажите уровень вашего IQ? 🤣🤣🤣

И да кстати ,если у вас такое высокое IQ то зачем вы тут сидите мне интересно? 😄😄😄

Гость
#17
Гость

Господи одно и то же IQ-IQ, судя по одному и тому же вам больше сказать нечего

А Вы здесь что торчите? Зашли высказать умные мысли насчет температуры у ребенка? Так давайте, скорее, а то автор уже неделю ждет вашего ценного совета 🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: