Гость
Статьи
Сердечные приступы у …

Сердечные приступы у подростка

Я — лишь обычный подросток 17 лет с необычной проблемой. Меня с детства мучают сердечные приступы(только час назад был последний). Скажу сразу: это наследственное(они же были у моего отца). Родителям я уже говорила про них, но на меня махнули рукой мол всё пройдёт... Не прошло и уже лет 9 не проходит
Случаются приступы не так часто — 1-3 раза в месяц, но это всё ещё меня беспокоит. Иногда мне становится страшно, что следующий приступ я не переживу, но чаще всего мне плевать — привыкла уже.
Мне хотелось бы попросить вашего совета как со всём этим быть. Как справляться с приступами и что мне сделать чтоб их предотвратить.(слышала только мол надо нагрузку снизить, но увы, сделать я этого не могу — выпускной класс, репетиторство и ооочень много учёбы)
Может есть то, что поможет хоть как-то снизить риск их возникновения? #дети #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у Вас были реальные сердечные приступы, Вы бы уже были в могиле.
Опишите характер боли в момент приступа и длительность оных.

#2
Гость

Если бы у Вас были реальные сердечные приступы, Вы бы уже были в могиле.
Опишите характер боли в момент приступа и длительность оных.

Сильная сдавливающая(я не особо умею всё это определять) боль в центре груди с небольшим смещением влево(проще говоря там, где находится сердце).Часто она распространяется на левую руку и челюсть.
Что до длительности, то тут всё по разному. Конкретно сегодня было не так долго — минут 40 примерно. В самом начале было не так больно, но довольно быстро боль усилилась до того момента, что я практически не могла дышать, но постепенно она утихала пока не стала незаметной и вовсе не пропала.
Не знаю, может это и не сердечный приступ как Вы и говорите, но я просто сделала вывод из того, что знаю и видела сама. Если вы знаете об этом больше меня, то поделитесь советом пожалуйста.

Гость
#3

Это может кармическое идет . Может патология. Надо смотреть. Запускать нельзя , у Вас жизнь впереди.

#4
Адара

Сильная сдавливающая(я не особо умею всё это определять) боль в центре груди с небольшим смещением влево(проще говоря там, где находится сердце).Часто она распространяется на левую руку и челюсть.
Что до длительности, то тут всё по разному. Конкретно сегодня было не так долго — минут 40 примерно. В самом начале было не так больно, но довольно быстро боль усилилась до того момента, что я практически не могла дышать, но постепенно она утихала пока не стала незаметной и вовсе не пропала.
Не знаю, может это и не сердечный приступ как Вы и говорите, но я просто сделала вывод из того, что знаю и видела сама. Если вы знаете об этом больше меня, то поделитесь советом пожалуйста.

Че за ересь ты тут несешь?
Какие *** приступы?
Ну,если ты любитель всякой нюхотельной темы,тогда не удивительно

#5
Шапокляк

Че за ересь ты тут несешь?
Какие *** приступы?
Ну,если ты любитель всякой нюхотельной темы,тогда не удивительно

С девяти лет нюхаю по вашему?
Забавно...
Вот только я не пью, не курю, травкой не балуюсь, а вот приступы почему-то есть. А вот что нюхали вы, когда подобной фразой отвечали человеку, которому реально нужна помощь, я не знаю. И к тому же советую перестать вам эту дрянь нюхать, а то больно вы отупели, сударь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: