Гость
Статьи
Боли в животе у …

Боли в животе у подростка

.Срочно нужен совет! Получилось так, что я попала в больницу на 2 недели сын 13 летний все это время жил вдвоем с отцом. Я так поняла, что питались они не очень хорошо, то пиццы, то фаст фуд всякий. Теперь постоянно жалуется на то что болит живот, не может точно сказать где именно, со стулом тоже беда, по несколько дней в туалет не ходит🥺К врачу мы записались конечно, но аж через 1,5 недели. Чем спасаться все это время до похода к врачу, подскажите, может было такое у кого-нибудь?🙏🙏🙏 #нуженсовет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фгдс придётся делать ему, попал пацан, гастрит скорей всего

Мания Величия
#2

Чем спасаться, только диетой. На бульончики его посадите и пищу богатую клетчаткой ( фрукты, овощи, каши). Все восстановится !

Гость
#3
Мания Величия

Чем спасаться, только диетой. На бульончики его посадите и пищу богатую клетчаткой ( фрукты, овощи, каши). Все восстановится !

Конечно я первым делом после выписки из больницы побежала на рынок за продуктами и к плите. Но вот уже 3 дня стула нет, живот болит. Не знаю прям что делать😟

Вера
#4

Есть микроклизмы, которые прям за 5 минут такие проблемы решают, микролакс называется. В целом проблему может и не решить, но хотя бы в моменте поможет. А там уже с врачом основательно лечиться будете.

Гость
#5

Попа болит. Может его батя, того, чпокал??!!

Светочка
#6

А раньше никаких проблем с ЖКТ у сына не было? У моего ребенка эрозия в желудке и тоже бывают боли и проблемы со стулом. А если какой-нибудь колы с чипсами наестся, вообще пиши пропало, месяц потом лечимся. Конечно сразу сажаю его на дробное питание, часто и небольшими порциями, кисели хорошо жжение в желудке убирают, сама варю их. А от боли и нарушения стула хорошо необутин помогает. Он во всем жкт действует от пищевода до кишечника, поэтому то что нужно, когда не знаешь где именно болит.В чем плюс - он не маскирует острые состояния, поэтому если причина боли, например аппендицит, симптомы не заглушишь, как например ношпой. Так что для детей безопасно. Еще и моторику кишечника нормализует, поэтому с запором также хорошо помогает.

Гость
#7

За две недели, у него не могло так сразу плохо стать, значит и раньше уже было такое

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: