Гость
Статьи
Плохо себя чувствую,но …

Плохо себя чувствую,но меня отправляют в школу

Сегодня сходила к педиатру в платный медицинский центр,врач сказала,что у меня фарингит и назначила лечение,дала рекомендации.Но мама даже и не заговорила о том,чтобы мне справку дали.А мне правда плохо,слабость сильная,трудно что-то делать.В общем меня оставят только с температурой.Как ее можно надежно подделать или реально поднять,учитывая то,что за мной будут наблюдать скорее всего? #дети

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учись. конец второй четверти.

Гость
#2

Тут все темы разводные? Фарингит это сухойкашель, а не лишение сил. Пусть врачкодеин даст на неделю.

Александра
#3
Гость

иди учись. конец второй четверти.

Мне важнее быть здоровой,а не убить и так шаткое здоровье бесконечной учебой.Если не можете дать нормального совета,не пишите.Ваши наставления здесь ни к чему

Гость
#4

Идите на прием к Вашему участковому педиатру .

Александра
#5
Гость

Тут все темы разводные? Фарингит это сухойкашель, а не лишение сил. Пусть врачкодеин даст на неделю.

Вообще не знаю о чем вы.Впервые нахожусь на сайте.
У меня до этого еще были проблемы со здоровьем,а этот фарингит все только усугубил.Но я просто не расписывала так подробно,чтобы не было текста на три листа

Александра
#6
Гость

Идите на прием к Вашему участковому педиатру .

А температуру то как поднять?Ее же меряют

Надежда П
#7

Сильная слабость бывает при ковиде, а не при фарингите. Мне поставили трахеит, прописали лекарства, но трахеит перерос в ковидную пневмонию.
Если реально есть сильная слабость, идите к участоковому. Ее не должно быть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: