Гость
Статьи
Каждый день чешутся …

Каждый день чешутся две мои родинки

Над двумя лопатками две родинки чешутся 9 дней.Кровь не идёт Я их мажу перекисью водорода и всё надеюсь, что чесотка пройдёт. Не проходит.Я дотрагиваясь к родинкам. Мне страшно смотреть какие они. Боюсь сказать об этом злым и вредным родителям, чтобы к дерматологу или онкологу сходить. Вдруг разозлятся на меня за то что я их трогала и чесала. Я не знаю как я могла их чесать. Боюсь в дерматологии или онкологии напугают, доведут меня до слёз, скажут что уже перерождение, меланома и всё такое. Я ещё молодая. Не хочу умирать молодой. #родинки

Луиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекись водорода - канцероген (выделяет активные радикалы кислорода, повреждающеи ДНК).
Как и марганцовка и настойка йода (запрещенные к продаже в Европе и США).

#2

И не представляю как родители без меня жить будут если умру. У меня танатофобия - страх своей смерти. Накручиваю. Как мне набраться смелости им сказать об этой непроходящей чесотке? Может сказать, что я думала, что это прыщ.

Луиза
#3

Боюсь смерти потому что я не буду дышать, ничего не буду чувствовать и черный фон, а родители особенно мой отец будут плакать по мне. Так не хочу умирать(

Гость
#5

Если родинка чешется-это плохой признак. Иди к врачу.

Гость
#6

Родинка чешется тогда, когда она растет. Это еще не значит, что все совсем плохо. Обычно так бывает и при доброкачественных образованиях в период их активного роста, бывало и у меня, правда, не 9 дней, а 1-2 дня. А дальше все стабильно. Но если так долго, до врача таки стоит дойти, так и скажите как есть родителям, ругать не будут, не за что. Возможно, они травмируются натирающей одеждой, плюс сухой воздух, если надо - то быстренько удалят, это делается легко и без проблем.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: