Гость
Статьи
Родился инвалид

Родился инвалид

Родился ребёнок-инвалид, все анализы и узи были в норме. Малыш не видит, не слышит, не ползает, на меня не реагирует. Скоро малышу год, заботимся, постоянно плачу, жизнь остановилась. Есть в нашей …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Отмащка от чего?
Зачем бросать свою жизнь под ноги кого-то? Причём кого-то такого, кто никогда этого не оценит.
Смысл в чем?

Гааааасподь !!!!КОКОКОКО !!!!БУМЕРААААААНГ !!!!!

Гость
#52
Гость

Капец, рассуждения 😳
Ребёнок любим только если здоров? Аххренеть.

Ну сливай жизнь в унитаз ради того ,кто даже не понимает ,кем ты ему приходишься ,вовлекай в это дело других своих детей ,сломай им жизнь ,навешивая чувство вины и долга

Гость
#53
Гость

Посмотрите на дочь Хакамады. У неё синдром дауна, но при этом она достаточно развита относительно своего диагноза. Потому что мать занималась её развитием и любила её даже больной.
Вот это настоящая мать. А такие как авторица - лицемерные пиззздени.

Это ты 3.14 зда лицемерная ,сколько уродов ты лично вырастила ?нисколько ?желаю разродиться олигофреном !

Гость
#54
Иринка

Автор, прежде чем думать об интернатах, подумайте о себе. Вам стоит обратиться к психологу (или даже к психиатру), а также в какую-нибудь группу поддержки. Наверняка в вашем регионе есть какой-нибудь фонд помощи больным детям, там всегда можно поспрашивать, родитель с такой же ситуацией, что и у вас - вас сможет понять и дать контакты помощи. Обратитесь в мед. учреждение, узнайте о реабилитации и спец. программах для таких детей. А уже потом думайте об интернатах.

Психолог не изменит ситуацию ,только бла бла бла

Гость
#55
Гость

А что ребёнок это центр вселенной? Своя жизнь автора волновать не должна?

Канешн нет !расеянские бабы должны быть прирожденными жертвенницами и терпилами

Гость
#56
Гость

Да пофик, тема-то жизненная.-(
Почему-то в обществе считается абсолютно нормальным и правильным положить жизнь (хорошо, если только свою, по своему выбору, а не всех членов семьи) на поддержание жизнедеятельности таких вот больных. А вот определить инвалида в соответствующее заведение, это прям ужас-ужас.-(

Так это общество у нас такое ,токсично патриархальное ,тоже самое и с дементными стариками ,вся семья должна мучаться ради выжившего из ума овоща ,а в дом престарелых ни ни ,потому что смысл и предназначение российских женщин -беззаветное служение близким во имя господа бога

Гость
#57
Гость

Да.... Не только пробовали , но и продолжаем любить, мне было 18 когда родилась дочь инвалид 👨‍🦽, а когда было 34 года мне, свалился отец тяжелейший инсульт, пролежал как тут говорят как овощь 14 лет.. И мысли не было куда-то кого то сдать , это моя жизнь и другой я не хочу раз так случилось.

Ну если ты терпила ,кто тебе доктор ?только не надо нападать на нормальных людей ,которые себя ставят на первое место

Гость
#58
Гость

Ну если ты терпила ,кто тебе доктор ?только не надо нападать на нормальных людей ,которые себя ставят на первое место

Нормальные люди, это те кто трудностей не боится. И где в моём ответе нападение? Я лишь написала свою историю. "Терпила", так я ничего не терплю , у меня нормальная жизнь, еще и работать успеваю.

#59
Гость

Нормальные люди, это те кто трудностей не боится. И где в моём ответе нападение? Я лишь написала свою историю. "Терпила", так я ничего не терплю , у меня нормальная жизнь, еще и работать успеваю.

Работать, если нужно все успевают, а вот жить уже нет

Гость
#60
Чайлдфри

Работать, если нужно все успевают, а вот жить уже нет

А что вы предлагаете в таком случае? Вы лично сможете жить и наслаждаться, зная, что ваш ребенок или родитель на казеных половицах и харчах?

#61
Гость

А что вы предлагаете в таком случае? Вы лично сможете жить и наслаждаться, зная, что ваш ребенок или родитель на казеных половицах и харчах?

Вот конкретно в случае автора (если все так, как она пишет) - да, однозначно отказаться и жить дальше. Потому что посвятить жизнь овощу, это совершить медленное самоубийство.
Родителям своим я сиделок нанимала, к ним не переезжала, жила как обычно, доходила троих достойно (но манипуляции, типа не уезжай в отпуск жестко пресекала), причем с двумя (бабушка и дедушка) мне никто не помогал (мама умерла раньше). Да, мне повезло, дольше нескольких месяцев никто не лежал и кукуха ни у кого не поехала. Если бы деменция была, то однозначно учреждение.

Гость
#62
Чайлдфри

Вот конкретно в случае автора (если все так, как она пишет) - да, однозначно отказаться и жить дальше. Потому что посвятить жизнь овощу, это совершить медленное самоубийство.
Родителям своим я сиделок нанимала, к ним не переезжала, жила как обычно, доходила троих достойно (но манипуляции, типа не уезжай в отпуск жестко пресекала), причем с двумя (бабушка и дедушка) мне никто не помогал (мама умерла раньше). Да, мне повезло, дольше нескольких месяцев никто не лежал и кукуха ни у кого не поехала. Если бы деменция была, то однозначно учреждение.

Как можно жить спокойно, когда твой ребёнок где то??

Гость
#63
Гость

Как можно жить спокойно, когда твой ребёнок где то??

Вот действительно как??? Всем советчикам тут легко отвечать!!!

Гость
#64
Гость

Вот действительно как??? Всем советчикам тут легко отвечать!!!

Автор, какие ещё есть варианты? Нанять няню например?

Гость
#65
Кунилингвист Сквиртослав

Зато наверное алкоголь был вкусный и сигареты неплохие.

Ну, ты и сволочь

Гость
#66
Кунилингвист Сквиртослав

Зато наверное алкоголь был вкусный и сигареты неплохие.

Ну, ты и сволочь

Гость
#67
Кунилингвист Сквиртослав

Зато наверное алкоголь был вкусный и сигареты неплохие.

Это бред.
У здоровых родителей могут родиться больные дети

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: