Гость
Статьи
Виновата в болезни …

Виновата в болезни ребёнка

Я не знала как правильно одевать ребёнка, одевала не по погоде. У нас зима холодная, минус 10. Купила зимний комбинезон (вроде был тёплый, пуховик), шапку, просто клала в коляску, а надо было ещё конверт из овчины. Застудила своего малыша, теперь лежим в больнице с пиелонефритом, уже есть изменения в почках по узи. Ненавижу себя, никогда не смогу простить(( конечно теперь буду одевать нормально, но осложнения у сына на всю жизнь.

Липа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиелонефрит - инфекционное заболевание, вызываемое кишечной палочкой. От температурного воздействия никак не зависит.
Все равно, что приписывать коронавирусную пневмонию тому, что шарфик не повязала.

Гость
#2

Все дети болеют, падают, суют пальцы и прочее, я не переношу людей, которые во всем винят матерей, ну не может человек 24 часа не моргать и не дышать и быть все время рядом с ребёнком, не вините себя, выздоровеет ваш малыш

Гость
#3

Плохо что некому было подсказать. А пиелонефрит могут снять. У меня в детстве был,годам к 7 сняли

Гость
#4
Гость

пиелонефрит - инфекционное заболевание, вызываемое кишечной палочкой. От температурного воздействия никак не зависит.
Все равно, что приписывать коронавирусную пневмонию тому, что шарфик не повязала.

Это всё равно что утверждать что бегание зимой босиком по снегу и последующая простуда никак не связаны

Гость
#5
Гость

Это всё равно что утверждать что бегание зимой босиком по снегу и последующая простуда никак не связаны

Приколись, никак.
Смерть от переохлаждения - возможна.
Инфекционное заболевание (простуда) - нет.

Гость
#6
Гость

Приколись, никак.
Смерть от переохлаждения - возможна.
Инфекционное заболевание (простуда) - нет.

А смерть от переохлаждения бессимптомно проходит? Мы этот бред который вы транслируете слышим давно. Не надо нам глаза раскрывать ладно ?

Липа
#7
Гость

Плохо что некому было подсказать. А пиелонефрит могут снять. У меня в детстве был,годам к 7 сняли

Свекры сказали наоборот не надо кутать( но я их не виню, своя должна быть голова(

Гость
#8

Автор, это заболевание вызывается бактериями, а не переохлаждением.

Гость
#9
Липа

Свекры сказали наоборот не надо кутать( но я их не виню, своя должна быть голова(

Знаете сколько еще болячек будет у ребенка? Что уж так убиваться

#10

У тя ребёнок через чур слабый
Днк у всех. Разное
Африканцу зимой будет холодно, теп кто с севера летом будет жарко слишком

Гость
#11
Гость

А смерть от переохлаждения бессимптомно проходит? Мы этот бред который вы транслируете слышим давно. Не надо нам глаза раскрывать ладно ?

Так это ты здыхля просто, вот и помираешь от сквозняка любого, я моржую и делаю это с удовольствием и снегом обтираюсь, как-то даже не чихнула ни разу

Гость
#12
Гость

Так это ты здыхля просто, вот и помираешь от сквозняка любого, я моржую и делаю это с удовольствием и снегом обтираюсь, как-то даже не чихнула ни разу

Ты и по интеллекту как морж) недавно кстати вся страна такую моржиху наблюдала на крещение

Гость
#13
Гость

Ты и по интеллекту как морж) недавно кстати вся страна такую моржиху наблюдала на крещение

Имбецилка ты рахитная, я в море купаюсь, но тебе это не грозит, исключительно йебалом в лужу у себя в мухосранске упадешь

Гость
#14

Автор, а почему у вас хватит ума написать здесь,но не хватило ума написать в Гугл или Яндекс: как одевать ребенка?!

Липа
#15
Гость

Автор, а почему у вас хватит ума написать здесь,но не хватило ума написать в Гугл или Яндекс: как одевать ребенка?!

Я ему купила пуховик трансформер, написано было что он до минус 35, думала будет достаточно.

Гость
#16
Гость

Имбецилка ты рахитная, я в море купаюсь, но тебе это не грозит, исключительно йебалом в лужу у себя в мухосранске упадешь

О, кубаноидка проперделась.
А может кто похуже
Или ты в море Лаптевых купаешься, моржиха?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: