Гость
Статьи
"Особенные" дети на …

"Особенные" дети на детских площадках

Бывшая одноклассница пригласила на шашлыки. Она повар и попросила пару часов присмотреть за ее дочкой (4 года) на детской площадке, чтобы она спокойно приготовила гостям. Вначале на площадке было все норм., пока не пришли мама с "особенной" дочкой. Девочка крупная, ни с кем не общалась, зачем-то закопала свою куклу в песке, а куклу дочки моей одноклассница отобрала. На желание вернуть свою игрушку, кидалась песком в лицо и замахивалась палкой, на замечания никак не реагировала. Ее мама просто смотрела на это и улыбалась, сидя в телефоне. Дочь моей подруги альбинос, у нее проблемы со зрением и грязный песок в глаза, вряд ли полезен, я забрала ее с площадки. Потом эта "особенная" девочка подрались с мальчиком, который оказался сильнее ее и тут мамаша девочки пришла на "защиту" своего чада, пришли и родители мальчика. Мне это надоело и я спустилась в песочницу и попросила вернуть куклу моей "подопечной", так как нам пора уходить. Мать "особенной" девочки на меня волков посмотрела, забрала у дочери кукл и отдала нам... но мстошный визг от ее дочери был, наверное на 2 квартала. На следующий день, та мамаша выставила меня скандалисткой, которая чуть ли не побила ее "особенную" дочь (она аутист) , хотя я всего-то хотела забрать игрушку и уйти, ее ребенку я и слово не сказала. Моя бывшая одноклассница, говорила, что эта "особенная" девочка иногда приносит с собой вилки и ножи. Как с этим бороться, если родители по×уисты, а ущерб здоровью их дети могут нанести? #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на девочке была табличка, что она "особенная"? Аутисты внешне ничем не отличаются от остальных детей.

Гость
#4
Гость

а на девочке была табличка, что она "особенная"? Аутисты внешне ничем не отличаются от остальных детей.

Это уже потом, после конфликта выяснилось, мама девочки, прямо, бравировала этой особенностью своего ребенка

Гость
#5

проблема не в девочке.

Андреа
#6
Гость

очень неприличная разводка, провоцирующая хейт в сторону детей-аутистов, автору выcepa позор

При чем здесь ребёнок?
Виноваты родители. Что автор и написала.

#7
Андреа

При чем здесь ребёнок?
Виноваты родители. Что автор и написала.

Просто некоторые не умеют нормально читать.

Гость
#9
Гость

очень неприличная разводка, провоцирующая хейт в сторону детей-аутистов, автору выcepa позор

Вы сами то хоть раз стыкались с детьми аутистами? Или вы уверены, что они все поголовно гении, как сейчас, почему-то внушают? Тут конкретный случай в песочнице, нафига мне придумывать, ребенок не мой

Гость
#11

Это не аутизм. Аутисты с другими детьми не дерутся. Они вообще на других детей внимание не обращают

Горная креветка 🦐
#12

Мда…или вы злая ведьма или у вас нет своих детей. Иначе б отнеслись к больному ребёнку с терпением…

#13
Горная креветка 🦐

Мда…или вы злая ведьма или у вас нет своих детей. Иначе б отнеслись к больному ребёнку с терпением…

Там претензия не к ребенку, а к мамашке

гость
#14

особенную" дочь (она аутист)
Откуда информация?

Гость
#15

Дело не в ребенке, а в мамаше, которая свое чадо не контролирует, еще и бравирует инвалидностью. Позорище а не мамашка

Гость
#16

Тут дело в родителях. А ножи и вилки может и обычный ребенок пронести и увечья сделать,если совсем без тормозов ребенок . А как с горки толкают.
Если уж ходить с чужими детьми,то чтобы быть на площадке одной или ходить за ребенком и смотреть.

Горная креветка 🦐
#17
Пан

Там претензия не к ребенку, а к мамашке

Ха, ребёнка раз 10 назвала «особенной» и опустила ниже плинтуса. Это норм?

Гость
#18

У нас дети аутисты они не агрессивные. Это девочка еще чем-то больна. В таком случае мать должна была за дочь свою попросить прощение а не орать.

Павел
#19

Надо снести эту детскую площадку. Сразу всем станет хорошо!

Гость
#20
Горная креветка 🦐

Мда…или вы злая ведьма или у вас нет своих детей. Иначе б отнеслись к больному ребёнку с терпением…

А если тебе или твоему ребенку, креветинО тупое, этот больной ребенок глаз выколет? Или по башке огреет?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема