Гость
Статьи
Диарея перед школой

Диарея перед школой

Что делать, если по утрам перед школой диарея? У меня раньше были панические атаки перед сколой и в школе, меня очень тошнило , кружилась голова, тряслись руки. Но сейчас этого нет, за то теперь перед школой или иногда в школе может быть диарея. В школе (если не отвлекусь и не разгуляюсь) весь день чувствую себя не комфортно, как будто сейчас несдержусь и... и это вообще ужасно, классная руководительница постоянно звонит маме и требует справку, а как? Если когда я остаюсь дома, все мгновенно проходит. И мама очень ругается сильно на меня, когда я дома остаюсь, отец меня покрывает матом из за этогоя говорит, что все ходят, а у меня одни проблемы. К психологу мы поехать не сможем, живём в деревне, мама деньги тратить не собирается. Вот сейчас прям я сильно поссорилась с родителями и осталась дома, отец наорал, а я нагрубила маме... Вот боюсь, что будет, когда мама придет с работы...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я чувствую себя какой то не нормальной и обнаглевшей, потому что у нас в классе никто не уходит с уроков

Гость
#2
Гость

И я чувствую себя какой то не нормальной и обнаглевшей, потому что у нас в классе никто не уходит с уроков

Самой 15 лет и через это прошла.По утрам болел живот а после и в школе,жаловалась маме:ничего не помогло.
Я и так на обследовании сердца и гастрита,а тут ещё и к ещё одному врачу нужно ходить.
У меня прошло,ничего не пила,но сама я пришла к выводу,что это боязнь чего то,что может с тобой произойти в школе,спросить и т.д,но при этом я нормальная и в принципе человек который делает дз,но всё ровно живот выворачивали наизнанку,то бишь диарея.
Все прошло,но я понимаю до сих пор что со мной что-то не то,раньше я такой не была и меня это не мучило.
Кстати тоже просила маму остаться дома,сначала отпускала,а потом я ей надоела и она сказала что я выдумщица и специально не хочу идти в школу потому что не сделала уроки :)

Гость
#3
Гость

И я чувствую себя какой то не нормальной и обнаглевшей, потому что у нас в классе никто не уходит с уроков

И кстати меня тоже мучали такие мысли,что я обнаглела и все ходят в школу а я нет.Но знаешь,всегда в жизни будут проблемы,которые другие люди не смогут понять пока сами не столкнуться,ты не виновата что с тобой это происходит.
Да,другие ходят,но всё пройдёт и ты тоже будет ходить как и прежде,главное не думать что ты хуже других и часто сталкиваешься с проблемами

#4

Ничего нового. Тупая необразованная деревенщина расплодилась, а ребенок страдает.

Гость
#5

Всё будет хорошо, не бзди 🤣🤣🤣

#6

гармональные и психологические перепады

Гость
#7

У моей дочери тоже самое ,но от раннего приема пищи. Может и у тебя с этим связано? Обрати внимание

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Ничего нового. Тупая необразованная деревенщина расплодилась, а ребенок страдает.

Скорее не деревня, а поселок городского типа, мама образованная, но никак мне не может помочь, может только хуже сделать своей руганью

Гость
#9
Гость

У моей дочери тоже самое ,но от раннего приема пищи. Может и у тебя с этим связано? Обрати внимание

Я не ем с утра, нет аппетита

#10
Гость

Скорее не деревня, а поселок городского типа, мама образованная, но никак мне не может помочь, может только хуже сделать своей руганью

Деревня и в городе живёт. Что значит не может помочь? Не хочет, не знает как? Судя по тому, что не хочет везти к психологу, ума у нее нет.

Гость
#11
Гость

Я не ем с утра, нет аппетита

А чего боишьсяв школе?Это больше походит на психологическую проблему.Может,обижают?Не можешь связно отвечать,когда спрашивают учителя?В семье всё хорошо?Родители любят тебя,не унижают,за плохие отметки не ругают,не бьют?Если в школе есть психолог,сходи к нему.Само не рассосётся.

Гость
#12

У меня такое же было. Понимаю.

Гость
#13

Также..

Гость
#14

Это явно что-то неврологическое. Не переживай все с тобой нормально. Так у многих бывает. У меня панические атаки регулярно были в школе, а потом в институте- то прям когда задыхаешься. Только будучи взрослой теткой уже узнала что это исправляется Фенибутом. Очень жаль что со мной тоже никто не сходил к невропатологу. Но если у тебя есть возможность- вроде с 14 лет можносамой к невроогу записаться и все рассказать, может она пропишет лекарство. А пока пить какой-нибудь лопедиум, но принаровится к нему надо- после него м.б запор пару дней

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: