Гость
Статьи
Сын боится воды. Что …

Сын боится воды. Что делать?

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи. 3 дня назад у сына (10 лет) поднялась температура до 37,2, появилась слабость, в школу естественно не пошел, начала отпаивать компотом. На следующей день у него пропал аппетит, т.е. кушает через силу, заставляю, потому что надо, говорит мол, тошнит и живот болит. А сегодня он стал боятся воды. Даю ему стакан компота - он пить не хочет, в угол забивается и ему становится страшно. Так уже несколько раз за сегодня было, ничего не пил. Больше не мучала, решила тут спросить. Подскажите, что делать то? К врачу пока не обращались, заранее спасибо за советы.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла сказать, что 1,5 недели назад сына укусила белочка, когда мы гуляли в лесопарке.

#2

Немедленно обратитесь к врачу, срочно!!!

Гость
#3

Ужас он заразился бешенством от животного. Срочно в больницу, иначе он умрет очень быстро и зарасти всех окружающих

#4
Гость

Ужас он заразился бешенством от животного. Срочно в больницу, иначе он умрет очень быстро и зарасти всех окружающих

Зачем? Я его компотом отпаиваю, надеюсь поможет.

Гость
#5
Надутый Лупоглазик

Зачем? Я его компотом отпаиваю, надеюсь поможет.

Постыдились бы такие разводки писать, вам реально заняться нечем, конченые?

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Забыла сказать, что 1,5 недели назад сына укусила белочка, когда мы гуляли в лесопарке.

Срочно вызывайте скорую. У ребенка бешенство от животного. Его ещё можно спасти уколами. Он заражает сейчас всех с кем в контакте. Если упустите момент он умрет.

_
#7

На этапе водобоязни уже не спасти
Тема разводка конечно, но людям все равно знать нужно

#8

это шутка такая? ну и шуточки.....
симптомы бешенства же, любой школьник знает

#9
Надутый Лупоглазик

Зачем? Я его компотом отпаиваю, надеюсь поможет.

Ты реально конченая, твой ребенок медленно умирает от бешенства, а она его компотом отпаивает!

#10
Сергей

Ты реально конченая, твой ребенок медленно умирает от бешенства, а она его компотом отпаивает!

Нового рожу. Все равно я его никогда не любила.

Обожаю Дэзэшеньку
#11

У дочки ркшки 43 температура

Z
#12
Гость

Постыдились бы такие разводки писать, вам реально заняться нечем, конченые?

а как вы понимаете, что это разводки? и зачем эти придурки так прикалываются?

Z
#13
Olmeka

это шутка такая? ну и шуточки.....
симптомы бешенства же, любой школьник знает

кстати,я не знала. а мне скоро 18…

Гость
#14
Сергей

Ты реально конченая, твой ребенок медленно умирает от бешенства, а она его компотом отпаивает!

Будь вежлива и подбирай слова, невоспитанная

Гость
#15

Ну не знаю... Покупайте гроб наверное.

Гость
#16

У меня аж ЖИР с экрана потёк, теперъ вытираю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: