Гость
Статьи
Усталость от ребенка

Усталость от ребенка

Очень устала от своего ребенка ему 6 лет. Он всего боится один никуда сходить не может везде со мной спим в одной комнате, в туалет тоже один сходить не может. Еду ест только определенную. Как с этим справиться, чем помочь ему и себе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой брат тоже везде ходил за мамой, а потом как-то это просто перерос, пошёл в школу, появились друзья, увлечения. Всё научился делать сам

Гость
#2

Пиздюлей ему

🍣
#3
Гость

Пиздюлей ему

Тем самым ещё больше его напугать.
Пиздюли не помощники в этом деле. Научиться надо этому. Матери терпения стойкого, при фразу мама я с тобой, твердо стоять на своем. Ребенку надо в школу , научить контактировать с другими людьми(одноклассниками)

Захария
#4

за шесть лет ни с папой, ни с бабушкой, молчу про сад, не оставался?

Гость
#5
Захария

за шесть лет ни с папой, ни с бабушкой, молчу про сад, не оставался?

В садик ходит. С бабушками и папой оставался, но если выходной или после садика всегда всего боится

Захария
#6
Гость

В садик ходит. С бабушками и папой оставался, но если выходной или после садика всегда всего боится

реально боится или капризничает?

Гость
#7
Захария

реально боится или капризничает?

Да боится

Захария
#8
Гость

Да боится

в саду нет, дома да
Ясно

Гость
#9

Сходите к психологу, что-то же вызывает такой сильный страх.

Ксения
#10

Посетите психолога, выясните причины страха. Может за ним кроется что-то иное. Сами попейте магний для успокоения нервной системы , я когда раздражаюсь всегда пропиваю курсом. Мне помогает Магний Диаспорал водорастворимый, пить всего раз в день. Это цитрат, быстро усваивается

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: