Гость
Статьи
Кофейные пятна у …

Кофейные пятна у дочери

Добрый день. У моей дочери педиатр увидела кофейные пятна на ножке.(пигментное пятно,не родинка,цвета кофе с молоком,наверняка видели),назначила кучу анализов,сказала,что кофейные пятна могут сопутствовать многим болезням,туберозному склерозу например,онкологии,генетическим мутациям и т.д
Дочка себя отлично чувствует. Сижу реву,не знаю что делать. Сдали анализ на кариотип. Результат только через пол года. Накручиваю себя,начиталась страшилок про эти генетические болезни,что многие до 20 лет не доживают и т.д
У меня у самой есть много кофейных пятен на лице и не только. Но никогда не обращала внимание,пигментация и пигментация, ничего такого никогда не слышала,но врач ошарашил. #кофейныепятна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

извините за грубость, но это просто генетика, а вас врач тупо развела на бабки

Гость
#2

Похоже на пигментные пятна?
Сходите к дерматологу, может обычный лишай

Гость
#3
Гость

Похоже на пигментные пятна?
Сходите к дерматологу, может обычный лишай

Нет,вы не поняли,пигментное пятно,похоже на веснушек,только большую,и не россыпью,а одна,на ножке,а у меня на лице такие есть

Гость
#4
Непсихолог

извините за грубость, но это просто генетика, а вас врач тупо развела на бабки

Я весь интернет перерыла,и он мне выдает про кофейные пятна, действительно то,что сказали
Только как понять,это действительно кофейное пятно,или пегмент кожи?

Гость
#5

Кофейные пятна какого размера и количество? Появляются ли ещё? Вам надо сходить к дерматологу и невропатологу

Гость
#6

У моей дочки такое пятно, и у мужа и у его брата и мамы. Мы когда эту тему подняли первый раз муж спросил где мое пятно. Он думал это у всех при рождении появляется) а я думала что это не нормально. У дочки проявилось к месяцу где-то. Вообще не паримся. Врачам показывали, никто ничего не сказал. Сейчас 2 года, пятно на месте ничего не происходит страшного.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: