Гость
Статьи
Кто хочет много детей …

Кто хочет много детей или у кого уже многодетная семья

Ответьте на вопросы
1) Вы каждому ребёнку купите ноутбук или компьютер или один на всех?
2) Вы каждому покупаете вещи или дети донашивают до дыр за друг другом?
3) Возите ли вы детей за границу?
4) У каждого ребёнка своя комната?
5) При покупке чего-либо ( еда, одежда, телефон и тд) вы даёте выбор ребёнку или сами покупаете то что считаете нужным?
6) Где ваши дети будут жить когда вырастут? Съёмная, ваша квартира или другое?
7) Что вы дадите своим детям кроме любви и заботы? Сможете ли оплатить сдачу прав, купите жильё, оплатите учёбу, купить машину?
Не относитесь к вопросам слишком агресивно, мне просто интересно) #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие вопросы. Но мне кажется, не все ответят. Многодетных кто реально может это все обеспечить своим детям - единицы. Есть знакомые, кто из многодетных семей и из приданного во взрослой жизни - 1/5 доля в однушке на окраине, в которой они жили в детстве и до дыр друг за другом донашивали штаны. А нафига, спрашивается, их наплодили. Чтоб к 30 годам каждый был без образования и работал на низкооплачиваемой работе чтоб покрыть аренду съемной квартиры и купить котлет «красная цена», наверное

Zuzi
#2

Вообще считаю,что родители у которых больше 3х детей,с башкой проблемы. Особенно любят плодиться те,кто живёт в съемной однушке.

#3

А не жирно??? Я и одному бы покупала бы все по минимуму и по огромной необходимости. Я вот росла и отдельная комната у меня появилась только перед выпускным классом я в ней и пожить то не успела - уехала учиться. Что за тренд из детей делать божество которому нужно день и ночь служить и удовлетворять его потребности и желания? Это такой же человек, он должен уметь конфликтовать, проходить испытания, быть закалённым. Психологи уже бьют тревогу так как новое поколение все более рафинировано и не приспособлено к жизни.

Гость
#4

Значится так. Образование бесплатное - проступай и учись. Сама себе купишь квартиру, машину, права получишь. Это все самостоятельно после 18-20 лет делается.
И это независимо от количества детей в семье.

Гость
#5

Автор, вы живёте в какой-то просто параллельной реальности. Вот я - единственный ребенок в семье. У меня не было своего компьютера, своей отдельной комнаты, я не была заграницей, и одежды с обувью мне всегда покупали самый минимум, она, естественно, занашивалась до дыр и потертостей. Единственный ребенок, повторюсь. У нас нищая страна. Ни-ща-я. Люди (большая часть) живут бедно. И они совершенно не думают, когда рожают, в каких условиях их ребенок будет жить. Зайки, лужайки и тому подобное д...мо у них в голове.

#6
Гость

Автор, вы живёте в какой-то просто параллельной реальности. Вот я - единственный ребенок в семье. У меня не было своего компьютера, своей отдельной комнаты, я не была заграницей, и одежды с обувью мне всегда покупали самый минимум, она, естественно, занашивалась до дыр и потертостей. Единственный ребенок, повторюсь. У нас нищая страна. Ни-ща-я. Люди (большая часть) живут бедно. И они совершенно не думают, когда рожают, в каких условиях их ребенок будет жить. Зайки, лужайки и тому подобное д...мо у них в голове.

Вас очень жаль. Жаль ,что ваши родители вас одну не смогли обеспечить прикрываясь нищей страной.

#7
Гость

Значится так. Образование бесплатное - проступай и учись. Сама себе купишь квартиру, машину, права получишь. Это все самостоятельно после 18-20 лет делается.
И это независимо от количества детей в семье.

Бесплатное образование????😂вы откуда упали? В ПТУ может быть,не спорю,только сомневаюсь ,что после окончания шараги вы сможете себе купить квартиру и машину 🤣

Гостья
#8

В планах: 1) почти не подпускать к компу, не иметь телевизора (сама не смотрю, только некоторые передачи в инете). 2) да, носят вещи друг за другом, как дети Николая 2, не до дыр 3) один раз на Средиземное море свозить , чтобы поняли, что там ничего особенного (я была на Кипре) 4) чем младше, тем больше людей в комнате, как в дорогущих школах-пансионах Швейцарии 5) по вкусу ребенка, но выбор из здоровых продуктов. 6) выделю на первый взнос каждому, могут ипотечную сдавать и продолжать жить у меня до свадьбы 7) надеюсь, что пройдут на бюджет в топовые вузы, гены очень высокого интеллекта в помощь. Если нет, то в кредит. Возможно куплю электромобиль б/у. Сейчас у меня капитал 6 млн (квартира), ожидается ещё 9.5 млн наследства, но выгод родить двоих, но побогаче не вижу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: