Гость
Статьи
Люди, которые не …

Люди, которые не нанимают детям репетиторов

Зачем вы потом ноете, что ваши дети выросли неудачниками и работают на низкооплачиваемых должностях? Кто-то вкладывается в детей, а кто-то нет. Могли бы хотя бы отдать в математический лицей, прежде чем отправлять учиться на программиста #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы разбирались во всем сами по распечаткам и англо-русскому словарю. Доступность знаний только портит детей.

Гость
#2

А вы можете объяснить, зачем нанимать репетиторов? Мне вот не понятно.

Гость
#3
Гость

А вы можете объяснить, зачем нанимать репетиторов? Мне вот не понятно.

Странный вопрос это тоже самое спросить зачем в школе учитель. Есть мамка с папкой вот пусть учат и зарплату платить не надо.😂😂😂 алло государство есть вырянт с экономить

Гость
#4
Гость

Странный вопрос это тоже самое спросить зачем в школе учитель. Есть мамка с папкой вот пусть учат и зарплату платить не надо.😂😂😂 алло государство есть вырянт с экономить

Есть такая довольно древняя, но вам, по-видимому, неведомая истина: "Учёба начинается только тогда, когда человек сам начинает учиться."
Если он сам не учится - ему ни учитель в школе, ни репетитор не помогут, а следовательно, деньги на репетитора - это зря потраченные деньги.

Гость
#5
Гость

Странный вопрос это тоже самое спросить зачем в школе учитель. Есть мамка с папкой вот пусть учат и зарплату платить не надо.😂😂😂 алло государство есть вырянт с экономить

Это называется «семейное обучение». На самом деле многие так делают или хотя бы пробуют. За это еще и платят.

Гость
#6
Гость

Есть такая довольно древняя, но вам, по-видимому, неведомая истина: "Учёба начинается только тогда, когда человек сам начинает учиться."
Если он сам не учится - ему ни учитель в школе, ни репетитор не помогут, а следовательно, деньги на репетитора - это зря потраченные деньги.

Ну если родители мудочье которое мыслят цитатами из контакта то да там нечего не поможет.А поводу зачем может потому что могут позволить есть деньги. Еще им не плевать на будущие своих детей.

Гость
#7
Гость

Это называется «семейное обучение». На самом деле многие так делают или хотя бы пробуют. За это еще и платят.

Так разницы нет экзамены он в школе сдавать будет.А не мамке с папкой.

Ксения
#8
Гость

Мы разбирались во всем сами по распечаткам и англо-русскому словарю. Доступность знаний только портит детей.

Вы больной?? Доступность знаний - одно из величайших благ человечества.

Гость
#9

Учиться должен ученик. Репетитор может объяснить , но не выучить за него. У меня сын 16 лет, в этом году сдал ОГЭ по русскому на 5, без репетиторов. Я категорически против репетиторов - сейчас всё есть в интернете.

Гость
#10
Ксения

Вы больной?? Доступность знаний - одно из величайших благ человечества.

Помогло вам это величайшее благо?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: