Гость
Статьи
Как быстро улучшить …

Как быстро улучшить зрение?

Здравствуйте. Мне сейчас 13 лет, почти 14. С 8-9 лет у меня плохое зрение (думаю где то -4), вижу не очень даже с первой парты. Оно не прогрессирует, как и было 5 лет назад, так и осталось. В повседневной жизни я уже научилась с ним жить, никто даже не замечает этого, хотя возникают определенные неудобства. Сейчас лето, и нужно пройти медосмотр. Все прошлые годы я каким то чудом обходила его (окулиста), но что то мне подсказывает, что в этот год так не будет. Подскажите способы как можно хотя бы немножко улучшить зрение за короткое время (один день). У меня очень строгие родители, которые заберут телефон, книги, и все гаджеты, если узнают насколько оно плохое, а у меня в телефоне вся жизнь и общение с близкой подругой, которая уехала за границу; и будут читать лекции по 3 часа каждый день. Купят какие то самые страшные очки, и заставят носить, каждый раз смотря на меня напоминать о том какая я дура, что испортила зрение. Не пишите, что можно с ними поговорить, и обсудить это всё, они очень упрямые и консервативные, и не поймут меня. Я хочу не рассказывать этого всего до 18 (и так зрение не портится ещё больше), а когда съеду от них сходить к окулисту. А сейчас мне нужны какие то способы, как можно откосить от окулиста, либо как то улучшить зрение, чтобы увидеть на пару строчек больше. Спасибо всем #подростки #зрение

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Touka
#1

Забей в ютубе такие видео. Мне реально помогло.

Гость
#2

зрение не возможно улучшить за день и даже за неделю

более того стоит вопрос как бы не стало хуже... иди к окулисту и не валяй дурака. гаджет у нее отберут а то что ты слепой можешь стать это фигня?

Touka
#3

https://youtu.be/gG0SVWYkZBw

Гость
#5

Твои родители до сих пор не заметили что у тебя плохое зрение? Не верю.
Зрение можно улучшить только сделав операцию, остальное все надувательство.
Как ты без окулиста определила что у тебя -4?
Не нравятся очки можно попробовать линзы. С родителями поговорить придется

_
#6

-4 никак не скрыть. У самой - 3 и у окулиста первая строчка плывёт (эти огромные шб)
Всё что вы можете, вызубрить таблицу проверки зрения. Быть готовый в разнобой и быстро отвечать. Зрение вы уже не исправите, только операцией. Очки или линзы не так уж и плохи.
У родителей зрение идеальное? Может у вас врождённое и от родителей передалось?

Евгеша
#7

Зарядка ежедневная, я бы даже посоветовала делать ее утром и вечером. Курс витаминов омегу, витамины А и Е, а также можете еще чернику форте интенсивный комплекс (эвалар) попить, не лишним будет. Ну и соблюдайте дистанцию перед компьютером, телефоном.

Ираклий
#8

Надеюсь, Вам поможет витаминный комплекс для зрения Визифан от компании Fitname. Тоже имеются проблемы со зрением, поэтому пользуюсь этим препаратом. Результат почувствовал уже на третьей неделе приема. Глаза стали четче видеть, меньше болят после компьютера. Качественные витамины, по цене не дорого, можно оформить доставку на дом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема