Гость
Статьи
Сильная слабость и …

Сильная слабость и сонливость, почему?

мне 17. Ощущаю сильную слабость, ходить не могу, обычное мытье головы отнимает много сил, я могу вырубитья даже стоя, на улицу уже два месяца не выхожу из-за упадка. Ещё с психикой проблемы, иногда суицидальные мысли, сон тревожный, вижу много снов, подскакиваю и луначу, предчувствие будто умру, пропало желание общаться с людьми Сдала анализы, дефицит витамина д, ферритин 5, субклинический гипотиреоз. Узи сердца, экг, кзи органов в норме. Давление 80/50. Стараюсь нормально питаться, сплю по 12 часов. Месячные всегда во время начинаются, почти в один день. очень низкая самооценка. Как думаете, это из-за психики? У меня ощущение, что я серьёзно больна, будто умру. На таро всегда маг падает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышай самооценку -сама же себе и ответила .в чем проблема

Гость
#2

У меня при пнемии было

твоя госпожа
#3

пиши время рождения город рождения. и время рождения

твоя госпожа
#4

хотя нет тут писать не буду ...

я могу посмотреть ситуацию но платно. но с тебя донат.

пиши почту там отвечу.

естественно к врачам и тд ходить надо.

но я посмотрю по своей теме как умею.

вдруг на тебе и нет ничО. и это временно.

а ты накрутила что магия.

и вобще таро нельзя брать обычным людям. оно может последние силы забрать.

Гость
#5

Ферритин очень низкий. Витамин Д летом можно не пить. Пропейте железо. Мне довольно быстро полегчало. А до этого такие слабость и апатия были, что уже хотела идти с депрессией сдаваться врачам. Два месяца пропила железо, состояние стало значительно лучше. Врач сказал ещё 3мес пропить. Но у меня в 3 раза ниже вашего ферритин был. Д тоже назначали, но зима была, летом сказали прекратить приём. Вообще, анемия штука очень поганая, жизнь здорово портит, причём, как-то изподтишка что ли...

Гость
#6

у меня были точно такие же симптомы. Лежа в кровати по много часов ко мне приходили самые разные мысли и переосмысления различных событий. Я спала, плакала, снова спала.

Я надеюсь вы пьете назначенные гормоны???

гость
#7

акция с просмотром окончена. потом будешь бегать искать видящего. а будут попадаться жулики. сиди локти кусай.
пишу тут потому что комментарии приходят.

Наталия
#8

Автор, если вам поставили гипотиреоз, вам нужна заместительная гормональная терапия.
Поясню вкратце: гипотиреоз, это когда ваша щитовидка работает медленно. Она управляет вашим телом, - и если она "тормозит", будет "тормозить" все тело. Не будет сил. Будут депрессиные мысли.
Желудок тормозит в том числе. Грубо говоря, не выделяется фермент, что помогает всасывать из еды витамины. В том числе Д и ферритин (железо).
Найдите на инстаграме доктора Анастасию Якунину.
Она толковый специалист, я также у нее консультровалась. У меня тоже гипотиреоз.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: