Гость
Статьи
Аутизм

Аутизм

У меня ребёнок аутист тяжёлой формы. Ему 3 года и он не слушается, не понимает речь, не обучаем, активный, ест избирательную еду суп, кашки и все. Нам поставили синдром каннера, это одна из самых неблагоприятных прогнозов... У меня руки опустились, дома все разбросано, бардак, потому что сын не любит когда трогаешь и убираешь игрушки, сразу начинает орать, убираешь когда уснет. Я в полном отчаянии, не хочу жить... А дальше ещё длинный путь к установлению инвалидности, просто жесть, эти бумажки собирать, проходить комиссию. Просто я на грани непоправимого...сил нет ни на что..
А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ваш ребенок болен,вам можно только посочувствовать. Общайтесь с такими же родителями с такими же проблемами,занимайтесь ребенком
Гость
#3
в таких случаях рекомендуют родить еще одного здорового и жить им.
Гость
#4
Не отчаивайтесь так.Я уже вырастила аутиста,ему уже 20 лет.Самый тяжелый период-подростковый,сейчас полегче.Подберите своему с помощью врачей лекарство,будет легче и ему ,и Вам.Моему неулептил подошел .Тяжело с ними,но что поделать?Инвалидность не каждый год нам подтверждали,а через три,пять лет,а теперь уже дали пожизненно,никуда ходить не нужно.
Гость
#5
Аутисты слушаются только четких коротких команд,без всяких рассусоливаний.Четко,громко,резко приказать.
Гость
#6
Милая, автор, а чего вы хотите? Поддержки здесь, что бы пожалели? Или подсказки как проблему можно решить?
#7
Мы излечили аутизм, весь мир объездили, помогли только в Израиле
#8
У меня тоже сын аутист, ему 5 лет, очень тяжело,не разговаривает. Сил вам и терпертч, нужно искать помощи, чтобы было полегче, можнт родственников или друзей. Нужно отдыхать самой.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 431 тема
Новые темы за месяц: 427 тем
Популярные темы за месяц: 152 темы