Гость
Статьи
Я худая и не могу …

Я худая и не могу набрать вес

я подросток, про росте 157 я вешу 40 кг, у меня очень худойе телосложение и только из-за этого я комплексую, это моя главная проблема. Я мечтаю потолстеть хотя бы на 5-6 кг,особенно в ногах. Я ем хорошо, всегда завтракаю и тд, но вес набрать мне очень сложно. Я смотрю на свою одноклассницу, которая на год младше меня и она весит 49-50 кг, хотя она вообще не завтракает, особенно в учебные дни (не считая каникул) она может поесть допустим в день одна тарелку мокорон ну и чай с печеньем, всё. И у нее очень красивое телосложение, у нее есть и грудь и попа, хотя она ест в 3 раза меньше меня. Я всегда старалась много есть, но у меня тело до сих пор очень худое, ни груди ни попы, и из-за этого меня обзывают доской и тд. Я настолько отчаилась что начала заниматься тренировками, но увы ничего у меня не получалось накачать. Я просто начинаю ненавидеть девочек которые в 13-14 весят 50-57 кг и обзывают себя жирной, сидят на диете и тд, чтобы получить вес как у меня. Они думают если они сбросят 10 кг то у них появится талия,плоский живот и красивые ноги, но я очень худая и увы никакой талии и плоского живота у меня нет, и мне кажется если я наберу 5-9 кг то тогда у меня появятся хоть какие то формы. Мне никогда не нравились свои худые ноги, я всегда мечтала чтобы у меня были большие бедра, и из-за этого я не могу носить свои любимые юбки, хотя я их очень люблю. Я стараюсь как можно больше есть, но мне кажется что тело худее и худее. Я никогда не болела анорексией или чем-то подобным. Я не знаю что мне делать и как есть чтобы набрать вес быстрее, ибо сейчас лето, а скоро снова школа и я мечтала поправится..но ничего не выходит #подростки #вес #здоровье

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе не нужно ничего с собой делать. Пока ты подросток, опасно экспериментировать со всякими диетами, т.к. организм ещё не полностью сформировался. Тут свое дело сыграет возраст, когда подрастешь, ещё будешь радоваться, что такая стройная. Будучи на твоём месте + с высоким ростом я тоже комплексовала, но сейчас мне 17 лет и я люблю свою стройную фигуру, несмотря на то что у меня миниатюрные формы. В общем, тебе ничего не нужно делать, просто ешь, как обычно, а быть как другие не нужно, наоборот это классно, что ты выделяешься на фоне остальных. А парни, которые называют тебя доской, просто глупые подростки со спермотоксикозом, которые не стоят твоего внимания

бодибилдерша
#3

спортзал, ты астеник, худым от природы красивое тело сделать также сложно ,как и толстым. Наращивай массу в спортзале, только не объедайся, а то станешь худой но с животиком или целлюлитом

Гость
#4
Гость

Тебе не нужно ничего с собой делать. Пока ты подросток, опасно экспериментировать со всякими диетами, т.к. организм ещё не полностью сформировался. Тут свое дело сыграет возраст, когда подрастешь, ещё будешь радоваться, что такая стройная. Будучи на твоём месте + с высоким ростом я тоже комплексовала, но сейчас мне 17 лет и я люблю свою стройную фигуру, несмотря на то что у меня миниатюрные формы. В общем, тебе ничего не нужно делать, просто ешь, как обычно, а быть как другие не нужно, наоборот это классно, что ты выделяешься на фоне остальных. А парни, которые называют тебя доской, просто глупые подростки со спермотоксикозом, которые не стоят твоего внимания

Ты старуха 40 летняя

Гость
#5

Радуйтесь, что худая.

Гость
#6

Ты на верном пути, если есть здоровый аппетит и умеренный спорт. Просто организм ещё растет, поэтому ты худенькая. С возрастом обмен веществ замедляется, и подростковую худобу можно сохранить только путем больших усилий. Ты же приобретай хорошие здоровые привычки по жизни, а станешь взрослее - будешь подтянутой красивой девушкой с формами. Маленькая грудь не обвисает зато, долго остается упругой.

Гость
#7

Не огорчайся!!! Мне 32 и я вешу 44 кг. Я тоже скажем так "доска" но это не мешает мне жить, любить и быть любимой. Просто кушай столько сколько хочешь, и полюби себя!!! С возрастом многое может поменяться во внешности, главное мозги и отношение к себе любимой!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема