Гость
Статьи
я могу набрать вес …

я могу набрать вес если пожую еду и выплюну?

я пожевала очень много конфет, все выплюнула, слюну не глотала, прополоскала рот и почистила зубы. я могу набрать после этого? много калорий усвоилось?

13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В слюне содержится фермент амилаза расщепляющий углеводы, однако пища находится в ротовой полости непродолжительное время и основное переваривание происходит позже. Отвечая на Ваш вопрос: нет, набрать вес таким действием не получится. Обращаю Ваше внимание, что эти поступки могут иметь под собой признаки РПП. Пожалуйста, рассмотрите возможность помощи специалиста, с которым можно будет доверительно обсудить любые тревожащие Вас моменты и улучшить качество жизни. Ничего не бойтесь, все обязательно получится. Верю в Вашу сознательность и ответственный подход к себе. Успехов!

Гость
#1

Да конечно. В рот можно брать только воду, и то ограниченно.
Это шутка была. С такими заморочками ты себя доведешь до больницы. Нужно не голодать, а питаться полноценно, тогда не будешь толстеть и жора не будет, если есть достаточно белка и других нутриентов.

Ander
#2

не мучайте себя подобной ерундой. если хотите похудеть просто сходите к диетологу и делайте какие-то физические нагрузки. здоровье сохраните и психику)

Гость
#3

пожевала конфетку и сразу марш на стадион 5 км трясти своими ляшками

Гость
#5

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

#6

Если вы задаетесь подобными вопросами, у вас скорее всего расстройство пищевого поведения, и лучше обратиться к психологу, пока не испортили себе здоровье и психику

Гость
#7

Мозгов точно не прибавится...

Лапа
#8

В 1 грамме конфет 4 килокалории. В 1 грамме жира или масла 9 килокалорий. Жуй конфеты, не жуй масло :))

Если сглотнула 5 грамм конфет, то это 20 килокалорий :)

kukusya
#10

спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Конфеты не переводите,отдайте их нищим.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: