Гость
Статьи
Это нормально? Или нет

Это нормально? Или нет

Здравствуйте мне 14 лет, менструация должна пойти пару дней назад но еще нет, я почему-то хорошо чувствую запахи но не до тошноты, рвоты нету, мочеиспускания тоже нету, ну если только от арбуза или от многого количества воды, иногда могу заплакать из за какой нибудь причины, допустим щас плакала потому что в тик токе увидела видео о том что время начала идти быстрее и я испугалась, и еще как будто ком в горле но как будто тошнит, могу часто рыгать, болит голова и когда трогаю лоб он как будто горячий но температуры нет, соску какие-то как будто красноватые, ну и еще могут быть рвотные рефлексы, иногда может как будто болеть вaruнa (все это конечно не все вместе но мне все ровно) точно не беременность потому что П.А небыло! Что это может быть? И что из этого является нормальным?

Эвелина
18 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Нет! Ты беременна!

Али-баба
#2

Не плачь Алиса( Эвелина)
Ты стала взрослой...

#3

К врачу не пробовали обратиться? В интернете насоветуют.

Гость
#4
Марфушенька-душенька

К врачу не пробовали обратиться? В интернете насоветуют.

Без взрослого не примут. А если с мамкой то получит от нее звиздюлей

#5
Гость

Без взрослого не примут. А если с мамкой то получит от нее звиздюлей

Значит, по-любому есть, чего бояться. Хоть и говорит, что ПА не было. Блииин, как дети быстро взрослую жизнь хотят попробовать

Гость
#6

Вы еще молоды, ваш цикл пока устаканивается. Не переживайте из-за задержки, пока у вас все симптомы пмс, значит в течении недели месячные должны прийти.
Если задержка больше двух недель, то можно сходить ко врачу.

IreneAdler
#8

Два дня это не срок , и даже две недели. Цикл толком не установился, гормоны скачут, ты растешь ещё. Если нет месяц - повод сходить к врачу. Переживать не стоит.

Эвелина
#9
Светик

Нет! Ты беременна!

Нет полового акта небыло, были мысли что а вдруг меня во сне тpaxнyлu но это неправда потому что я бы проснулась. Так что не беременна

Эвелина
#10
Али-баба

Не плачь Алиса( Эвелина)
Ты стала взрослой...

В смысле?

Эвелина
#11
Марфушенька-душенька

К врачу не пробовали обратиться? В интернете насоветуют.

Была у гинеколога на анализах , была на узи брюшной полости сказали стенки желудка увеличились на 1 мм, начало гастрита

Эвелина
#12
Гость

Без взрослого не примут. А если с мамкой то получит от нее звиздюлей

Почему получу звиздюлей? С чего ты это взял?

Эвелина
#13
Марфушенька-душенька

Значит, по-любому есть, чего бояться. Хоть и говорит, что ПА не было. Блииин, как дети быстро взрослую жизнь хотят попробовать

Бояттся нечего потому что П.А небыло!

#14
Эвелина

Была у гинеколога на анализах , была на узи брюшной полости сказали стенки желудка увеличились на 1 мм, начало гастрита

Ну, тогда объясняется тошнота и рыганье. А вот по поводу остального вопросы. Вам нужно пройти обследование полное. Для начала к терапевту.

#15
Эвелина

Бояттся нечего потому что П.А небыло!

Очень этому рада. Честно.

Эвелина
#16
Гость

Вы еще молоды, ваш цикл пока устаканивается. Не переживайте из-за задержки, пока у вас все симптомы пмс, значит в течении недели месячные должны прийти.
Если задержка больше двух недель, то можно сходить ко врачу.

Прям все симптомы дажервотные рефлексы, тотчто мне кажется что у меня температура но ее нет

#18
Эвелина

Не залетела вы вообще?

Не обращайте внимания

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: