Гость
Статьи
Крик души ! Устала от …

Крик души ! Устала от гормонального сбоя

Помогите пожалуйста , уже сильно устала от этой проблемы , постоянно плачу и не могу на себя в зеркало смотреть . Мне 17 лет . У меня гормональной сбой , повышен тестостерон . Все моё лицо в прыщах , и что не втирай , никак не проходят 😣 . Волосы растут везде , где не нужно , на груди , около сосков , на руках , ногах , на лице , над верхней губой и тёмные . На лице постоянно приходиться пинцетом выдёргивать , но через два дня опять появляются . Волосы пачкаются уже через 2 дня после мытья и выпадают . С циклом и весом вроде всё хорошо , но боюсь и с ними проблемы будут . Из за этого очень сильно комплексую , считаю себя просто уродиной . У врача была , она прописала КОК , но я боюсь побочек . Подскажите , у кого такая же проблема , поможет ли электро или лазер избавиться от нежелательных волос ?? Кто избавился от этой проблемы ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эпиляция АФТ.

Гость
#2

Волосатое чудовище.😳

Мужло на диване
#3

Мужичок 💪

Гость
#4

Прыщи вообще могут быть не связаны с гормонами.
Волосы где попало - вариант нормы, сходите в бассейн посмотрите на южных женщин, там и спины волосатые, особенно у юных, кто ещё эпиляцию не сделал. Мыть волосы каждый день и пользоваться сухим шампунем тоже норма.

Если цикл нормальный, 10 раз стоит подумать про КОК, это очень вредная штука.

Гость
#5

Мужичка надо, чем чаще тем лучше. Замуж пора.

Гость
#6
Гость

Волосатое чудовище.😳

Разве так можно? 😡

#7
Гость

Волосатое чудовище.😳

Тупица

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: