Гость
Статьи
шишка на сгибе ноги в …

шишка на сгибе ноги в паховой зоне

я девушка, мне 16 лет, заметила что последние 3 месяца у меня на сгибе ноги в паховой зоне присутствует шишка, она сама рассасывается, но потом снова образуется. дискомфорта в виде болевых ощущений нет. что это может быть и как тебе этим бороться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, без фотографа это не опредедить, там всевозможные причины быть могут 😜

#2

Бегом к врачу. Это лимфоузел. Указывает на то, что в организме что-то не так. Скорее всего, по-женски. У меня так было. Была онкология под вопросом. Слава Богу, обошлось. Просто по-женски проблема. Пролечилась.

Гость
#3

Это лимфоузел-возникает при различных мочеполовых инфекциях, воспалительных заболеваниях половых органов, злокачественных новообразованиях.
Бегом к доктору,как вам посоветовали.

Гость
#4
Марфушенька-душенька

Бегом к врачу. Это лимфоузел. Указывает на то, что в организме что-то не так. Скорее всего, по-женски. У меня так было. Была онкология под вопросом. Слава Богу, обошлось. Просто по-женски проблема. Пролечилась.

у меня раньше была аменорея, но уже примерно 3 месяца как цикл восстановился, может ли это быть как-то связано?

Гость
#5
Гость

Это лимфоузел-возникает при различных мочеполовых инфекциях, воспалительных заболеваниях половых органов, злокачественных новообразованиях.
Бегом к доктору,как вам посоветовали.

может ли это быть как-то связано с бритьем?

#6
Гость

может ли это быть как-то связано с бритьем?

Нет

#7
Гость

у меня раньше была аменорея, но уже примерно 3 месяца как цикл восстановился, может ли это быть как-то связано?

Не тяните, идите к врачу. Там все и узнаете.

Гость
#8
Гость

может ли это быть как-то связано с бритьем?

Если инфекцию занесли,то будет просто воспаление ранки.Но лимфоузел-это внутренняя инфекция,просто от простуды лимфоузлы не набухают.Может даже,вам к венерологу тоже.Врач необходим!Не гадайте и не тяните время.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: