Гость
Статьи
Шишка в паховой …

Шишка в паховой области

Недавно в паху с левой стороны(между половой губой и ногой) вылезла небольшая шишка. Была неболезненной, я её выдавила, вышел гной. Теперь шишка стала больше, идёт вдоль сгиба, при пальпации болит. Очень страшно идти в больницу, тем более, что узнала о беременности. У кого такое было? Что делать? Как можно избавиться от неё?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Да ужж. Теперь только идти в больницу, иначе снова дров наломаете.

Олеся
#2

Киста сальной железы

Гость
#3

Да че угодно может быть. Сходите ко врачу, тем более, если беременны. А вдруг это что-то инфекционное

Гость
#4

И не давите больше

Алина
#5
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Да ужж. Теперь только идти в больницу, иначе снова дров наломаете.

Безумно боюсь, что это может на плод повлиять как-то.

Алина
#6
Олеся

Киста сальной железы

Каким образом лечение проходит? я еще думаю на лимфоузлы

Гость
#7
Алина

Каким образом лечение проходит? я еще думаю на лимфоузлы

Они не там если что

Гость
#8

Обязательно к врачу!

Гость
#9

Надо идти срочно к врачу прямо утром, скорее всего гной вышел не полностью, возможно сдедают надрез и удалят гной, назначат антибиотик.Для плода опасно бездействие в данном случае. Не вздумайте снова самостоятельно выдавливать, если не хотите сепсис!

Гость
#10

Волосяной фолликул воспалился. Левомеколь прикладывайте, его и беременным можно.

Алина
#11
Гость

Волосяной фолликул воспалился. Левомеколь прикладывайте, его и беременным можно.

Вот, я прочла в просторах интернета по поводу левомеколя. Думаю попробовать, вдруг все-таки из-за неправильного бритья. Т.к. из-за ИППП быть не может, живем с мужем.

Гость
#12

Автор,как у вас сейчас дела с этим ?Были в больнице?У меня точно такая-же ситуация,только место уплотнения чуть ниже, ближе к ягодице.Была шишечка с горошинку,совершено безболезненная,надавила,чуть вышло.На следующий день болеть начала и в размере увеличилась в двое.Вишневского и ихтиоловая мази не помогли.В инэте страсти такие пишут,вплоть до онкологии.Покоя не даёт.Я не в положении но Родила совсем недавно.Что за фиговина такая?(

Алина
#13
Гость

Автор,как у вас сейчас дела с этим ?Были в больнице?У меня точно такая-же ситуация,только место уплотнения чуть ниже, ближе к ягодице.Была шишечка с горошинку,совершено безболезненная,надавила,чуть вышло.На следующий день болеть начала и в размере увеличилась в двое.Вишневского и ихтиоловая мази не помогли.В инэте страсти такие пишут,вплоть до онкологии.Покоя не даёт.Я не в положении но Родила совсем недавно.Что за фиговина такая?(

В больницу не решилась пока идти, прикладываю левомеколь. Прошло дня 3-4, небольшой результат есть. Пока буду продолжать, может содержимое прорвется и все заживет. А если уж нет, то придется идти к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#14
Гость

Автор,как у вас сейчас дела с этим ?Были в больнице?У меня точно такая-же ситуация,только место уплотнения чуть ниже, ближе к ягодице.Была шишечка с горошинку,совершено безболезненная,надавила,чуть вышло.На следующий день болеть начала и в размере увеличилась в двое.Вишневского и ихтиоловая мази не помогли.В инэте страсти такие пишут,вплоть до онкологии.Покоя не даёт.Я не в положении но Родила совсем недавно.Что за фиговина такая?(

Отвечаю спустя сутки. К счастью, левомеколь помогает. Шишка уже почти рассосалась, боль проходит. Попробуйте этот способ, может и вам поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: