Гость
Статьи
Бесплодие у мужчин

Бесплодие у мужчин

У мужа подтвердили бесплодие (олигоспермия) уже более 5 лет стараемся и никак не получалось забеременеть, были у десятки клиник и докторов, и безрезультатно , принимали:
Кломед
Фертиловит
Сперотон
Камевит
И пока без улучшение в сперме на 1 мл только 3 млн сперматозоидов с которых 75% патологичные, посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой что делали какие лекарства и витамины принимали ?или какие анализы сдавали а то нам доктора ничего толком не говорят
Муж употребляет пиво и курит может это только быть причиной?
#мужскоебечплодие
#бесплодие

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если бы вы реально интесовались проблемой бесплодия и зачатия. То давно бы уже нашли всю инфу в интернете. И знали бы, что всё зависит от генетики. Ни пиво , ни курево тут вообще не при чём.

Гость
#2

Смотря, что стоит за потребностью в курении и в алкоголе. Посоветуйтечь ещё и с психологом.

#5

Конечно может!сиги и алкашка =зло!

#6
Гость

Автор, если бы вы реально интесовались проблемой бесплодия и зачатия. То давно бы уже нашли всю инфу в интернете. И знали бы, что всё зависит от генетики. Ни пиво , ни курево тут вообще не при чём.

Мы активно интересуемся этой проблемой везде где можно, в интернете 1000 людей и 1000 мнений, на этом сайте я ищу людей с похожей ситуацией что бы посоветоваться что дальше делать)

Олеся
#7

Мужу Сперотон назначали длительным курсом, тоже спермики малоактивные были. И я пила комплексы при планировании. Не сразу, но все получилось.

#8
Олеся

Мужу Сперотон назначали длительным курсом, тоже спермики малоактивные были. И я пила комплексы при планировании. Не сразу, но все получилось.

А сколько принимали?) мы 3 месяца только и улучшение мало😔

Олеся
#9
Iren

А сколько принимали?) мы 3 месяца только и улучшение мало😔

полгода

Екатерина
#10

Пиво, сигареты, фастфуд-все это очень негативно влияет на сперму и в целом на организм. Я знаю, читала где-то на мединском форуме, что мужчинам колят Омнадрен, он помогает держать уровень тестостерона под контролем, поэтому и самочувствие сразу станет лучше, энергии больше появится, соответственно интимная жизнь заиграет новыми красками, только положительный эффект. Почитайте про этот препарат, очень хорошие отзывы были.

Гость
#11
Iren

Мы активно интересуемся этой проблемой везде где можно, в интернете 1000 людей и 1000 мнений, на этом сайте я ищу людей с похожей ситуацией что бы посоветоваться что дальше делать)

Добрый вечер! Смогли решить вопрос?

#12

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Жанна
#13

Часто ставят этот страшный диагноз просто на основании плохой спермограммы. Хотя её вполне можно улучшить. Иногда достаточно просто спермапланта, у меня муж как раз его курсом принимал. В итоге анализы улучшились, а забеременели уже в следующем цикле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#14

От пива и сигарет надо вашему мужу отказаться это точно. На сперму вредные привычки плохо влияют. Желательно какое-то время начать вести здоровый образ жизни, питаться правильно, спортом позаниматься. Из витаминов могу посоветовать актиферт андро, нам этот бад хорошо помог улучшить спермограмму мужа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: