Гость
Статьи
Гинекология. Может ли …

Гинекология. Может ли это быть молочницей?

здравствуйте, мне 16 лет. веду половую жизнь около 3 месяцев. партнер и я здоровы, предохраняемся презервативами. заметила что у меня стала образовываться какая-то шишка слева на сгибе ноги в паховой области, она рассасывалась но потом обратно нарастала, и так уже несколько раз было, в первый раз я её выдавила, возможно из-за этого она вернулась, сейчас она тоже есть, но имеет синий цвет, сперва я думала что это из-за частого бритья, поэтому образовался вросший волос, но теперь сомневаюсь. также сегодня заметила покраснение малых половых губ в зоне влагалища, присутствовал небольшой зуд. выделений никаких нет. часто ношу стринги. может ли это быть молочницей? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть что угодно, нужно сдавать анализы. Похоже на вульвовагинит. А шишка в паху может быть кистой. В любом случае идите к врачу.

#2

Причём тут молочница....

#3

ДОРОГУША МОЯ!!!!!!! УПЛОТНЕНИЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ВПОЛНЕ СЕБЕ НАСТОЯЩИМ СЧАСТЬЕМ ----- ПРЕКРАСНЫм пузожителем! обрадуйте молодого отца и запасайтеть трусишками!!!!!!!))) ММОИ поздравления😋😃😄

Гость
#4

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Гость
#5
Пандора Евдристьевна

ДОРОГУША МОЯ!!!!!!! УПЛОТНЕНИЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ВПОЛНЕ СЕБЕ НАСТОЯЩИМ СЧАСТЬЕМ ----- ПРЕКРАСНЫм пузожителем! обрадуйте молодого отца и запасайтеть трусишками!!!!!!!))) ММОИ поздравления😋😃😄

*** какое-то пришло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: