Гость
Статьи
Гинеколог. Может ли …

Гинеколог. Может ли определить девственница я или нет?

завтра иду на осмотр гинеколога. может ли он определить девственница я или нет? станет ли врач сообщать об этом родителям (мне меньше 18ти)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может определить, не станет сообщать. Вы бы хоть посмотрели видео на ютубе на эту тему

Гость
#2

Гинеколог спросит, девственница вы или нет.
Скажете, что девственница - он не станет лезть вам внутрь зеркалом, значит, не поймет, что девственность утрачена

Гость
#3

Определить может. А сообщать только с твоего согласия. Есть такой закон конфиденциальности

Гость
#4

Родителям сообщают в зависимости от того сколько вам лет. Если меньше 15, то сообщат.

Гость
#5

Гинеколог ??
Да вы шо !!!Кондитер, водитель авт, могут( учились на это ).
А гинеколог--никогда...( они ж глупые --на слово вам поверят ))

Гость
#6

Гинекологи не проверяют такие вещи. И, насколько я знаю со слов врача, которая, на минуточку, зав.отделением и с большим стажем, при осмотре определить это довольно сложно, они только видят, растянуто там все на входе, или нет. Вы приходите, вас спрашивают, половую жизнь ведёте? Если говорите нет, вас вообще не смотрят вагинально. Если да, тут уже зависит от вашего возраста. Если вам 12-13 лет, врач не только родителям сообщит, но и в полицию, это же растление малолетних.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Конечно гинеколог может определить девственница вы или нет