Гость
Статьи
Ребёнок орет как …

Ребёнок орет как сумасшедший

Девочки, как вы относитесь к детскому крику? Меня просто всю наизнанку выворачивает. Начинает физически тошнить. Если действительно дискомфорт и нужно уложить, водички, Этторе разумеется. Но тут просто беспредел какой-то.
Долгожданный (безумно) второй ребёнок и всеми любимый. Я думала, что первый декрет сложный, но хрен там плавал. Это просто невыносимо. Причём начали орать реально в роддоме, сразу было понятно что ничего хорошего дальше не будет. До скольки этот ужас? По нашему первому я даже сравнивать не вижу смысла, уже понятно, что там было грех жаловаться. А тут.. я не знаю, я после его ора только 1,5 часа в сознание прихожу. Зачем так орать, я на понимаю #ор #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший пример последствий неприятия будущими мамашами правил заботы о психическом здоровье будущего ребёнка.

Гость
#2

Я сама такая была, орала беспрерывно. Прооралась. Сейчас я пенсионерка. Голос тихий, училась в своё время хорошо, память хорошая.

Гость
#3

Я помню в роддоме в соседней палате у женщины ребёнок не просто плакал, а визжал, что уши закладывало. Такой способ плача. Думаю, что для родителей это было сюпризом))

Гость
#4
Гость

Я сама такая была, орала беспрерывно. Прооралась. Сейчас я пенсионерка. Голос тихий, училась в своё время хорошо, память хорошая.

Голос тихий, но комменты громкие. Ор то остался, бабушка, просто перешел в другую стадию.))

Гость
#6

Один молодой папа быстро бы решил вашу проблему. Однажды видел как он шёл по улице с маленьким ребёнком, который устроил даже не крик, а какой то заходящийся, непрекращающийся истерический вопль. Отец молчал, молчал, а потом как вдруг заорёт: "Замолчи! А то как nиздну мордой об асфальт!"

Гость
#7
Гость

Один молодой папа быстро бы решил вашу проблему. Однажды видел как он шёл по улице с маленьким ребёнком, который устроил даже не крик, а какой то заходящийся, непрекращающийся истерический вопль. Отец молчал, молчал, а потом как вдруг заорёт: "Замолчи! А то как nиздну мордой об асфальт!"

Вы считаете, что с младенцами сие эффективно?😂

Гость
#8
Гость

Я помню в роддоме в соседней палате у женщины ребёнок не просто плакал, а визжал, что уши закладывало. Такой способ плача. Думаю, что для родителей это было сюпризом))

Да, у нас это именно с роддома. Я ещё удивлялась, почему видавшие виды врачи мне так сочувствуют. Скорее их это бесить должно. Говорят, что даже не характер, а как тут человек написал «способ плача»

Гость
#9

Ну как говорить начнет, так и орать перестанет. А говорить у всех по-разному начинают, кто-то в 1,5, а кто-то и после 3-х.

Гость
#10
Гость

Ну как говорить начнет, так и орать перестанет. А говорить у всех по-разному начинают, кто-то в 1,5, а кто-то и после 3-х.

Хотелось бы верить)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: