Гость
Статьи
Бабушка при ребёнке …

Бабушка при ребёнке орет на меня

Мать постоянно орет на меня при моем ребёнке, придирается. Например, она может сказать «ты дура, зачем такой сок купила/ зачем опять это печенье купила» «почему у тебя _ ребёнок в краске/кровать не заправлена/ ребёнок не спит и т.д.» в повелительном тонн обращается «я сказала _ убрать/ уложить/ взять ребёнка/ никаких сладостей и т.д» и все это криком и руки в боки. И она общается со мной только так при ребёнке. В результате он стал повторять ее. В садике командует, кричит со словами «я сказала» отнимает у детей игрушки, может ударить кулаком ребёнка, воспитателя и даже меня. Не слушается. Мы снимали с мужем квартиру. Но у него оказались какие-то финансовые проблемы которые он долго скрывал. А когда я приняла решения переехать нам всем к моим родителям, отношения испортились. Даже я помню когда я это сказала он сорвался и сильно побил меня, только ещё больше побудив мое желание уехать домой.Когда мы жили у меня когда ребёнок плакал моя мать без стука заходила к нам в комнату и забирала ребёнка. Потом бывший постепенно съехал и через пол года подал на развод. Но я с ним начала вместе жить как раз что бы съехать от родителей, так как с ними очень тяжело было. У меня сейчас на данный момент возможности съехать нет, но я понимаю что если у моего милого, нежного и доброго малыша (который пока я не вышла на работу делился игрушками с ребятами , помогал мне во всем, очень любил заниматься, рисовать) сформируется такой характер, то он не сможет нигде адаптироваться, взрослые его не будут любить и вся любовь к занятиям у него тоже пропадёт. Уже склоняюсь к тому что бы отказаться от садика вообще. #поведениемамы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работать кто будет? Бабушка?

Автор
#2
Гость

А работать кто будет? Бабушка?

Я сама работаю с детьми, поэтому представляю что ждёт в будущем моего ребёнка. Могу брать его на свою работу

Автор
#3
Гость

А работать кто будет? Бабушка?

При условии что он там себя будет прилично вести а не лупить админку с воплями я сказала

Захария
#4

и от садика, и от работы отказаться?
А в чем фишка?
Ну будете втроем в оре вариться дома...

Автор
#5
Захария

и от садика, и от работы отказаться?
А в чем фишка?
Ну будете втроем в оре вариться дома...

Вы ничего не поняли

Захария
#6
Автор

Вы ничего не поняли

Поясните?

Гость
#7

Странно, что вы с такой мамашей не выросли тираншей. Надо от матери съезжать, а не от сада отказываться. Вы же работаете, на алименты наверно подали, снимайте студию. Еще у вас должны быть 2 бабушки, у которых можно пожить. Ребенка иначе упустите. Сейчас пока все надо объяснять, что бабушка не права, что нельзя быть такой злой. Можно и лупить, когда попытается на вас руку поднять.

Гость
#8

ничего не понял, но очень интересно... да это и не важно... по сути.- думай о своем ребенке... ты сейчас уже живешь практически для него... поэтому - думай о том что бы были на него деньги ... посмотри стоимость кружков ,одежды ,репетиторов... и не думай, что он сможет хорошо 11 й класс закончить без них...

Автор
#9
Гость

ничего не понял, но очень интересно... да это и не важно... по сути.- думай о своем ребенке... ты сейчас уже живешь практически для него... поэтому - думай о том что бы были на него деньги ... посмотри стоимость кружков ,одежды ,репетиторов... и не думай, что он сможет хорошо 11 й класс закончить без них...

ЕГЭ можно сдать в любом возрасте и подготовиться к нему можно ровно за 1 год

Гость
#10
Автор

ЕГЭ можно сдать в любом возрасте и подготовиться к нему можно ровно за 1 год

к гуманитарным -да... к математике и физике- нет...минимум 2 года

Захария
#11

Бабушка хамка-командирша
Ребенок копирует ее. Хамит и командует в саду
НО
Пока мама а не вышла на работу, малыш был милым и добрым.
То есть, бабушку не копировал?
И забрать его из сада надо для чего тогда?
Тогда сад повлиял на характер?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: