Гость
Статьи
Как вылечить орви …

Как вылечить орви ребёнку?

Затянула я лечение орви. Болеем уже 5 день. Врач посоветовал эргоферон. Помогает даже при затянувшейся болезни. А вы чем лечите детей? #орви

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 дней - это не затянувшаяя. орви лечат 10 дней.

Гость
#2
Гость

5 дней - это не затянувшаяя. орви лечат 10 дней.

Вот-вот, у меня ребёнок минимум 7 дней болеет, облегчение симптомов как раз на 6-7 день болезни

Гость
#3

"Орви проходит, если лечить, за неделю, а если не лечить - за 7 дней"😆

#4

Обильное питье, проветривание комнаты, мелкому трудно что-либо давать из препаратов, особенно горло если (таблетки рассасывать не умеет,, на пшикалки рот не открывает. Нашла леденцы Чупа-Флю от Барсукор,вот хотя бы их спокойно принмиает, от першения и как дополнительный источник витамина С. Обильное витаминное питье. ОРВИ лечу только такими методами.Если нос - промываю

Дина
#5

Такие препараты не даю, только нос морской водичкой промываем, при кашле ингаляции, а для более высокой сопротивляемости вирусам - витамишки иммуно. Эти мармеладки и детям нравятся, уговаривать не приходится, и среди остальных пастилок отличаются фруктовым вкусом, высоким качеством, только такие беру

#6

Я в прошлом году быстро вылечила орви у сына Цитросептом. Это растительное противовирусное и антибиотик одновременно. Безопасен для иммунки и кишечника. Ребенку 6 лет. Препарат назначил педиатр, вместе с месным лечением, чтоб воспаление легких не началось на фоне орви. Сын пил Цитросепт и горло полоскал разведенным. дополнительно был только спрей для носа. И это орви было самым легким на моей памяти. Хотя страдаем частыми осложнениями после простуды (ларингит и бронхиты уже были). Самое главное, давайте эти капли в самом начале простуды и по инструкции.

Мария
#7

Нам здорово помог энтеросгель в этот раз быстрее перенести заболевание. Как объяснил врач, что он впитывает в себя все токсины и затем выводит их, что в принципе и необходимо нашему организму, поэтому и болезнь легче переносится и выздоровление быстрее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: