Гость
Статьи
Вирус бешенства на …

Вирус бешенства на одежде

Дочь ездила к моей сестре в деревню. У них частный дом, мыши. Короче, эти мыши прогрызли дочери пальто, дырочка небольшая, но есть. Я предложила дочери пальто выбросить. Мало ли что. А вдруг у мыши той бешенство было? Вдруг пальто заразно. Дочь посмотрела в интернете аналогичные ситуации, где доктора отвечают. Написали, что вирус гибнет вне организма. А у меня ещё сомнения всё равно. Не знаю почему 🤷‍♀️. Дочь стоит на своём, мол пальто изнутри защито, ничего не видно. Плюс пальто 80000 тыс стоит. Но здоровье дороже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирус бешенства не сохраняется на одежде. Сохраняется туляремия и иерсиноз. И то, и другое уничтожается в химчистке. Почистите. Выбрасывать ничего не надо.

Гость
#2

Интересно, а ездить в транспорте и ходить по улицам вы не опасаетесь? Ведь там же на вас могут чихнуть ВИЧом?

Гость
#3

Когда прочёл про 80тр, понял, что дешёвая разводка

Гость
#4
Гость

Когда прочёл про 80тр, понял, что дешёвая разводка

Если только ты

Гость
#5

В химчистку сдайте пальто.

Гость
#6

Пальто нужно лечить. Сроочно...

НоЫВоигура
#7
Гость

Когда прочёл про 80тр, понял, что дешёвая разводка

Каким образом связаны 80 тыс и дешёвая разводка,если не секрет?

Гость
#8
НоЫВоигура

Каким образом связаны 80 тыс и дешёвая разводка,если не секрет?

Осеннее обострение. Желаю чтобы ему мышь кусь

Гость
#9
Гость

Осеннее обострение. Желаю чтобы ему мышь кусь

А мы тебе желаем чтобы тебя заразная мышь кусь,чтоб в мУках подыхала,говнота ты проблемная.

Гость
#10
НоЫВоигура

Каким образом связаны 80 тыс и дешёвая разводка,если не секрет?

Про стоимость пальто может написать или хвастун, или дурак. Этот вопрос вообще не относится к сабджу, а является проявлением комплекса бедного человека.
Кроме того, если уж автор подчеркнул этот момент, то предложить выбросить "такое" пальто может только человек, котрый не вложил в его приобретение ничего. "Мне моё здоровье дороже". Такую фразу я слышал только от людей крайне недалекого ума. Умные люди находили разумный компромисс между своим бесценным здоровьем и ценными вещами.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: