Гость
Статьи
Дочка и интернет

Дочка и интернет

Всем добрый вечер. У меня есть двенадцати летняя дочка,я ее очень люблю.Понимаете,она фанатеет от Курта Кобэйна и подобных наркоманов.Чаще всего,эмо.Я это любила,вы о чем.Это слишком старо,и это меня напригает,нет тем для общения со сверстниками. Поэтому она в интернете общается. А мало ли, кто там.Какие то неформалки у нее.Люди там,посмотрела их переписки,ужасные.Обсуждают каких-то крашеных парней.Противно от нее даже.Я таким не занималась,у меня нормальные кумиры были.Губин там,Тату.

Ладно если бы мальчиков обсуждали,а там эти..Мэнсоны,крашеные всякие там.

Понимаете,я просто боюсь,что эта вся наркоманская и суицидальная тема ее портит.Переживаю за нее.Ругаю,запрещаю слушать,смотреть,общаться.А она истерит...Не помогает.Посоветуйте,пожалуйста,что делать...Она слишком с этим переусердствует #дочка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них возраст такой. Посмотрите молодеж такая сейчас как монстры.

де
#2

Мамаша, а ты то сама, общаться умеешь? Написано ужасно, косноязычно.

Гость
#3

Прикольно. Мне нравится Курт Кобейн. А вот дочке Губин.

#4

То есть, вы серьёзно думали, что ругаться и запрещать поможет?? В любом случае, молитесь Господу за дочь. Он видит все ваши проблемы. Обратитесь к нему и увидите результат

Гость
#5

Нормально поговорите с дочкой, объясните ей что плохо что хорошо. Если вы будете ей давить она будет загоняться и вы просто разрушите её доверие. Уважайте её интересы, попробуйте разобраться что за крашенные парни. Главное чтобы это не было что-то плохое

Гость
#6
де

Мамаша, а ты то сама, общаться умеешь? Написано ужасно, косноязычно.

Очень быстро писала,извиняюсь

Мэрилин Мэнсон
#7

Отвалите *** от дочки у неё отличный вкус

Мэрилин Мэнсон
#8
Гость

У них возраст такой. Посмотрите молодеж такая сейчас как монстры.

Захлопнись динозаврище

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: