Гость
Статьи
Как вывести глистов у …

Как вывести глистов у ребеночка 3 месяцев?

Мамочки срочно на помощь!!
Мамулички подскажите как вывести глистов у ребеночка 3 месяцев!!!
Срочно!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только к врачу и только после анализов. Такого малыша любыми средствами можно отравить без врачебного контроля. Глисты его не убьют, а вот неправильно подобранные лекарства - могут.

Гость
#2

А с чего вы взяли что есть глисты в 3мемяца?

#3

ты дура или как ?в толпу приперлась за советом?----------к врачу неси ребенка !или мозги высохли от секса ?

Гость
#4

К педиатору идти!!!! Не заниматься самолечением а завтра утром бегом к педиатору!!!!

Гость
#5
zero333kk

ты дура или как ?в толпу приперлась за советом?----------к врачу неси ребенка !или мозги высохли от секса ?

Мне вообще кажется ,что это она что-то придумала....может обострение какое...

Гость
#6

Мамулечка, берите ребочка и быстренько к доктору, он посмотрит и от глисточков пропишет пилюлечки

Гость
#7

Авторочка, у ребёночка в три месяцочка глистиков не может бутеньки, потому что питается он мамуличкиным молочком, а не из собаченькиной мисочки питается.Ребеночка с глистиками к педиатрику неси и не пиши больше глупеньких разводочек.

Гость
#8

убрать кошечек-собачек из дома, в котором есть грудничок

Гость
#9

Возможно ,конечно. Вот я удивилась,но у моего 5 месяч ребенка тоже случилось. Я подозреваю что как то от того что обувь мыла в ванной и как то подцепил. Доктор детский говорит что не знает что и дать ведь возраст оч маленький. А лекарств выбора нет. Два средства в продаже и те оч токсичные. Andazol этот придется пить но дозу маленькую говорит,чтоб не вредно. Десерт ложка раз в нед говорит. Пару раз дай говорил. Но вижу не помогает. Мало этого. Я уж склоняюсь попробовать масло черного тмина. Это все же не токсичный препарат а только риск аллергии. И это ведь можно проверить,есть ли аллергия.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема