Гость
Статьи
Аденоид в носу

Аденоид в носу

Как понять что аденоиды уже почти лечится ? У ребёнка аденоид в носу ребёнок особенный , капали ,капли которые назначил Врачь ,уже через два дня пошла слизь жёлтая из носа это значит что она уже лечится ?Тоесть это аденоид так вышел ?Я сейчас умру от стресса помогите пожалуйста. #дети #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, аденоиды не выходит из носа!! они просто на время лечения уменьшаются. А если не уменьшаются и постоянные насморки то надо их удалять.

#2

И врач, пишется без мягкого знака.

Автор
#3
Ирина

И врач, пишется без мягкого знака.

Нашли к чему придраться

Гость
#4

Хм.
Ваших рук дело?

#5
Автор

Нашли к чему придраться

Ну так, если вы вообще не грамотная... загуглить можно в интернете всё про аденоиды, что это такое. Но, чувствую, что вы не поймете что прочитали...

Гость
#6

Звучит как гуманоид😆

#7
Ирина

Ну так, если вы вообще не грамотная... загуглить можно в интернете всё про аденоиды, что это такое. Но, чувствую, что вы не поймете что прочитали...

Текст я писала торопясь я прекрасно знаю как пишется слово врач, а вы как я поняла человек который придирается ко всему даже к самой маленькой ошибке и да спасибо , что ответили на мой вопрос

Лайза
#8

Проблема вся в том что аденоиды у детей как правило воспаляются из-за ослабленного иммунитета на фоне какого-либо респираторного заболевания. Поэтому тут в любом случае нужно повышать защитные силы организма. Нам советовали мишки эвалар иммунитет и мы остались очень довольны. Ребёнок реже стал болеть простудными заболеваниями и как следствие аденоиды теперь беспокоят тоже гораздо меньше. Обошлось без операции.

Сюзанна
#9

Ой нет. Конкретно мы с таким не сталкивались. У нас в горле были, но уже давно эту тему прошли, потому что операция была. А сейчас просто всегда стараемся укреплять иммунитет, дабы сильно не разболеться. Витамишки иммуно прекрасно помогают. Кстати с соком натуральных фруктов и экстрактом облепихи, очень вкусные.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: