Гость
Статьи
Больница, бесплатная …

Больница, бесплатная операция

Всем привет,может кто сталкивался с таким,у ребенка не опустилось одно яичко ,назначили операцию в Люберцах ,ну мы все не можем туда попасть,то в анализах что-то не так,то насморк,то после болезни,и переносят на месяца 4 если не больше,сил уже нет,может кто знает,могу ли я так же бесплатно сделать в другой больнице ребёнку операцию? И где? Посоветуйте пожалуйста 🙏 проживаем в Мо Красногорск. Мы сейчас после болезни,возьмут ли нас? Должны уезжать 30 числа,дозвониться до них не реально.
Ребенку 2,5
Анон #нуженсовет

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Анастасия Настя

"не опустилось одно яичко" 🤣🤣🤣

Крипторхизм называется.

Екатерина
#3
Анастасия Настя

"не опустилось одно яичко" 🤣🤣🤣

И че смешного?

#4
Екатерина

И че смешного?

Слишком культурно высказалась, вот и смешно. Назвала бы "***" или "nисюн"

Екатерина
#5
Анастасия Настя

Слишком культурно высказалась, вот и смешно. Назвала бы "***" или "nисюн"

Причем тут «***»🤦‍♀️? Вы хотя бы узнали бы сначала.а потом умничали )

#6
Екатерина

Причем тут «***»🤦‍♀️? Вы хотя бы узнали бы сначала.а потом умничали )

Смотри чтоб не кастрировали, а то бабушкой не станешь никогда 🤣

#7

Вы можете сейчас не горячиться. Эту операцию без последствий можно сделать до 6 лет. Поезжайте туда, куда вам нужно.Весной попросите новое направление. В Красногорске наверняка есть детская клиника. Хорошая детская больница №7 в Тушино. Но должны дать направление, это Москва. А вы живёте в области.Но, дерзайте. Всего можно добиться.

Екатерина
#8
Анастасия Настя

Смотри чтоб не кастрировали, а то бабушкой не станешь никогда 🤣

Ты своих то сначала нарожай 😹😹Красопеточка 😹😹😹

Екатерина
#9
Ирина

Вы можете сейчас не горячиться. Эту операцию без последствий можно сделать до 6 лет. Поезжайте туда, куда вам нужно.Весной попросите новое направление. В Красногорске наверняка есть детская клиника. Хорошая детская больница №7 в Тушино. Но должны дать направление, это Москва. А вы живёте в области.Но, дерзайте. Всего можно добиться.

А там делают такие операции? Нас просто сразу направили в Люберцы

#10
Екатерина

А там делают такие операции? Нас просто сразу направили в Люберцы

Да.Делают. Это не сложная операция. Скажите, что в Люберцы ехать очень далеко. Да и сейчас кругом одна зараза. ОРЗ, грипп. Дождитесь лучше весны.

Екатерина
#11
Ирина

Да.Делают. Это не сложная операция. Скажите, что в Люберцы ехать очень далеко. Да и сейчас кругом одна зараза. ОРЗ, грипп. Дождитесь лучше весны.

Спасибо вам большое!🙏

Гость
#12
Ирина

Да.Делают. Это не сложная операция. Скажите, что в Люберцы ехать очень далеко. Да и сейчас кругом одна зараза. ОРЗ, грипп. Дождитесь лучше весны.

До весны Евросоюз не выживет, не могу ждать

Гость
#13
Екатерина

Спасибо вам большое!🙏

будут деньги не забывайте принести

#14
Екатерина

Спасибо вам большое!🙏

Завтра позвоните туда, уточните. Там сильные хирурги.

#15
Екатерина

Ты своих то сначала нарожай 😹😹Красопеточка 😹😹😹

Обязательно нарожаю со здоровыми яйками

#16
Екатерина

Спасибо вам большое!🙏

Там даже делаю лапроскопические операции. Это наименее травматично.

Екатерина
#17
Анастасия Настя

Обязательно нарожаю со здоровыми яйками

Сомневаюсь ,там будет похуже,проблемы с головой,как у вас😁 у вас поэтому мужа и нет,и со злости тут отрываетесь на детях 🙂☝️

Екатерина
#18
Ирина

Завтра позвоните туда, уточните. Там сильные хирурги.

Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Адрес
125373, Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Эта больница?

#19
Екатерина

Сомневаюсь ,там будет похуже,проблемы с головой,как у вас😁 у вас поэтому мужа и нет,и со злости тут отрываетесь на детях 🙂☝️

Я слишком приличная девушка, чтобы мужа иметь. Мне в отличии от тебя есть чем гордиться - девственностью в 23 года и красным дипломом в техникуме. Потому что я об учёбе и карьере думаю, а не о яйках 🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина
#20
Анастасия Настя

Я слишком приличная девушка, чтобы мужа иметь. Мне в отличии от тебя есть чем гордиться - девственностью в 23 года и красным дипломом в техникуме. Потому что я об учёбе и карьере думаю, а не о яйках 🤣🤣🤣🤣🤣

😹😹😹😹😹😹😹
Какая же ты и вправду глупая 23 ,а ума на 15 лет
Гордись,мне что с тобой «*****ми» мерится ? 😁 у меня уже есть своя карьера ,а с такой глупой даже разговаривать бессмысленно,нашла чем гордиться😹🤷‍♀️

Екатерина
#21
Анастасия Настя

Я слишком приличная девушка, чтобы мужа иметь. Мне в отличии от тебя есть чем гордиться - девственностью в 23 года и красным дипломом в техникуме. Потому что я об учёбе и карьере думаю, а не о яйках 🤣🤣🤣🤣🤣

Не трать свои нервы,живи дальше с мамой и гордись красным дипломом 🙂

#22
Екатерина

Не трать свои нервы,живи дальше с мамой и гордись красным дипломом 🙂

Я девственностю горжусь даже больше, чем красным диломом, потому что таких как я единицы😋 , а ты такая же как все

#23
Екатерина

Не трать свои нервы,живи дальше с мамой и гордись красным дипломом 🙂

А тебе желаю когда-нибудь в этой жизни стать бабушкой!

#24
Екатерина

Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Адрес
125373, Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Эта больница?

Да. Это она.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: