Гость
Статьи
Что можно дать от …

Что можно дать от диареи ребенку 6 мес?

P.S. Врача вызвала

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Постинор )

Гость
#2

водки

Гость
#3

Смекту !

Гость
#4

Ничего, ждать педиатра, давать только то, что он назначит, станет хуже, вызвать скорую.

б-ка
#5

На хрена советоваться незнамо с кем здесь, если врач будет? Как врач, не стал бы без крайней нужды давать здесь конкретные советы. Но один могу дать спокойно: если состояние ребёнка позволяет, не лечите его ничем до постановки диагноза, чтобы не "стереть клиническую картину". Диагностика может быть сильно затруднена. Если состояние уже не позволяет, просто вызываете Скорую.

Гость
#6

Возьмите стакан и налейте туда воды. После этого нужно взять пипетку и добавить в стакан 6 капель укропной воды. Размешайте и дайте выпить

Гость
#7

Постоянно держать на груди, чтоб восполнять дефицит воды, поить кипяченой водичкой. А вообще, так и так заберут в инфекционку, рано или поздно, потому что в домашних условиях воссполнить дефицит воды из-за ее неусваивоемости вы не сможете, это нужны капельницы, при диарее кишечник не всасывает воду, поэтому она и выходит в виде диареи. Поэтому лучше сразу по скорой на капельницу, потому что дома это вопрос двух - трех дней, даже с антибиотиками.

Гость
#8

Энтерол.

Татьяна
#9

Нам врач назначал адиарин защиту кишечника от диареи. Его можно маленьким, состав безопасный, на желатина таннат. Но я бы ничего не давала до прихода врача, тк нужно понимать полную картину заболевания. Либо как минимум позвонила бы в поликлинику и уточнила, что можно дать до прихода доктора, чтобы помочь ребенку

Лена Панова
#10
Виталина

Постинор )

зачем вы бред советуете ? Ребенку нельзя экстренную контрацепцию ,или вам не важно здоровье людей?
он ,как экстренная контрацепция, сколько попортил жизни женщинам, когда жeнале намного мягче переносится и эффективнее от залета, без всяких гормональных сбоев.
Но тут спрашивают совета для малыша, а вам лишь бы написать ерунду.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема