Гость
Статьи
Моего ребенка сглазили

Моего ребенка сглазили

Недавно мой ребенок попал под общение с не очень хорошей женщиной. После этого начались проблемы со сном, притом конкретные. Визиты к неврологу и прием успокоительных, не дал ровным счетом ничего. Из-за того, что руки опускаются, ищу толкового специалиста кто нам поможет.

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Чтобы найти толкового специалиста, надо сперва разобраться, действительно ли это сглаз. А то так и будете к бабкам таскаться, деньги им просто так отдавать. Что именно со сном? И при чем та женщина, что она сделала?

#2

Лично вам к психиатру надо идти. Сглаза не существует.

Гость
#3

Автор а сколько ребенку?

Гость
#4
Ирина

Лично вам к психиатру надо идти. Сглаза не существует.

Не скажите. У меня свекурва сперла нижнее белье, долго думала зачем она взяла, потом начала болеть.

Гость
#5

Если в сглаз веришь,то церковь только и поможет.Бог сильнее людей.Пойдешь к бабкам- Бог отвернется

Гость
#6
Гость

Автор а сколько ребенку?

Мне кажется, есть вероятность, что ребенок - совершеннолетний малыш мужского пола, а та страшная женщина - буквально любая женщина, которая посмела к дитятке интерес проявить

Гость
#7
Инга

Чтобы найти толкового специалиста, надо сперва разобраться, действительно ли это сглаз. А то так и будете к бабкам таскаться, деньги им просто так отдавать. Что именно со сном? И при чем та женщина, что она сделала?

Какой блин действительно сглаз?

Гость
#8
Гость

Не скажите. У меня свекурва сперла нижнее белье, долго думала зачем она взяла, потом начала болеть.

Вот действительно прям вот доказательство сглаза....

Жора
#9
Ирина

Лично вам к психиатру надо идти. Сглаза не существует.

Вы не правы в корне. Сглаз, порча ( читай чужая энергетика существует).
И её ( наличие у человека) можно реально увидеть.
Жаль у меня не получается положить сюда скрины ( из личного опыта)---Не проходят ссылки на файлообменник.

Гость
#11

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Катя
#12

В прошлом году со сглазом помогла разобраться Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Я осталось очень довольна. Очень светлая и сильная женщина. Проверено на моем опыте. Высшие Силы всегда помогают женщинам, у которых есть дети. Вот только не знаю какие это силы белые или черные?

Гость
#13

Первое- Молитва Матери Самая Сильная! Сильный сглаз равен слабой порчи. Позвоните. Посмотрим и уберем если надо. +7988 114 91 15-Дарья

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: