Гость
Статьи
Растолстела в 17 лет

Растолстела в 17 лет

Мне 17 лет, рост 175. Всегда была худой, с детства занималась спортом, весила 60кг. Начала поправляться на карантине из-за отсутствия физнагрузки и большого количества сладкого и мучного. Набрала 10кг. Осенью 2020 года, решила худеть потому что перестала влазить в джинсы, похудела обратно на 10кг за 3 месяца, но потом из-за стресса и переедания опять набрала с привесом. Сейчас вешу около 80кг, взвешивалась месяц назад, по ощущениям ещё набрала. Если раньше я носила 42 размер (спортивное телосложение), то сейчас я с трудом влезаю в 46, джинсы не застёгиваются в животе. Я снова начинала худеть, но быстро срываюсь и наедаюсь на 3000ккал, как мне похудеть, если я постоянно заедаю стресс? Не могу привыкнуть к тому, что я так сильно растолстела, хочу влезть в старые вещи #подростки #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Хватит уже на стрессы кивать. Они у тебя по 10 раз на дню, что ли?

#3

Когда испытываете стресс, идите в спортзал, вместо еды.

Настюха
#4

Ну с проблемой вы хотя бы разобрались - переедания и заедание стресса, дальше надо идти к психологу и разбираться почему вы это заедаете и с причиной заедания. Всё у нас в голове.. Дальше начинать правильно питаться (желательно с нутрициологом) и постепенно уходить в интуитивное питание, постепенно. Это в идеале) От зажоров рекомендую бады с хромом в составе, они помогают контролировать аппетит, я покупала на озоне слим комплекс gold apoteka, как-то так назывался, мне помогало

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: