Гость
Статьи
Кокав вакцина ребёнку. …

Кокав вакцина ребёнку. Надо ли

Дочку укусил щенок, обратились в больницу, где нам приписали курс КОКАВ. Сделали уже 3 прививки, вроде бы неплохо себя чувствует, температура немного повысилась в первые дни, но сейчас состояние нормальное. А моя подруга противница вакцин стала кидать мне кучу ссылок на сайты, где содержится информация о том, что в вакцине от бешенства может содержаться живой вирус бешенства, потом что от вакцины человек может стать инвалидом, страшные побочные эффекты. Теперь сама не своя очень переживаю. Единственное, что улыбает, что подруга говорит, что мол зачем делать прививку от бешенства если бешенством в России не болеют. Никто не знает эффективна прививка или нет. Но факт остаётся фактом, что именно из-за кокав бешенством никто практически не болеет. #здоровье #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Maybe
#1

С такими подругами и врагов не надо. Антипрививочники=сектанты, податливые,которые прочли пару статей и возомнили себя врачами. Прочтите истории, как люди умирали без прививок. И вообще, думайте о ребенке. И включите логику. Кому вы доверяете-врачам, которые учатся всю свою жизнь, и через руки которых прошел не только ваш ребенок, или впечатлительной подружайке, которая только подрывает вашу психику. Плохо, когда в окружении тупые люди.

Гость
#2

Меня укусила в детстве собака, делали прививку, не помню сколько. Но дело в том, что собака эта померла буквально на следующий день, хозяин собаку похоронил. Мой папа её откопал и отвёз на обследование, бешенство не обнаружили, собаку просто прибило поленом, случайная смерть😩, мне прекратили делать прививку. Бешенство у меня не наблюдается, спаси Господи.

Гость
#3

В России ежегодно люди заболевают бешенством, ежегодно отлавливают животных с бешенством. Ваша подруга идддиотина.

Гость
#4

Подруга упоротая дура антипрививочница. Таких не то что слушать не стоит, но лучше вообще держаться от них подальше.

Гость
#5

Бешенство это 100% смерть. Инкубационный период -до года.
Бешенство в России есть. Ваша подруга д.у.ра.
Не бешенство, но про шизиков. Помню, этим летом у антипрививочников сын пяти лет остался инвалидом. Прививки от столбняка не было, он упал с велосипеда на землю, разодрал ноги в кровь. Не серьезные травмы, но был контакт с землёй. Они только через длительное время обратились к врачам, когда уже почти поздно было. Его спасли, но произошли серьезные неврологические нарушения. Зато прививки зло, угу.
А прикиньте, вы слушаете подругу и ребенок умирает от бешенства. Нормально, да?
Кстати, что за щенок? Есть возможность наблюдать за ним?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: