Гость
Статьи
Такое лекарство в 13 …

Такое лекарство в 13 лет. Стоит?

Девочку в 6 классе перевели на домашнее обучение. Лежала 2 недели в психиатрической больнице. Диагноз ф23.15. Психиатр настаивает на постоянном приеме лекарств. Риспередон дважды в день по 2 мг, рокона 12,5 мг, циклодол, пантогам. Рисперидон даю по 1 мг, остально как выписали. Как помочь ребенку перейти на домашнее обучение без психологической травмы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

изучите сначала данные врача Софьи Доринской об этих препаратах

Гость
#2

Вы нормальная? у ребенка психиатрическое заболевание, это вообще-то серьезно. Лекарства принимайте как врач выписывает, а не от себятины. Не доверяете этому врачу - найдите другого

Непсихолог
#3

6 класс это бурный гормональный рост
в любом случае непросто

Гость
#4

Кошмар...

Гость
#5

Мама дорогая, в 13 лет и такой диагноз, мы вам тут советом не поможем. Это к врачу, он лучше знает чем мы с вами.

Гость
#6

Почему лежала то? Сама по себе почувствовала себя плохо или кто-то довел? Травля? Знаете, многие ведь бесятся и страдают от того, что люди, причинившие им зло, остались безнаказанны. Смысл тогда таблетками закармливать? Психиатр всегда выпишет таблетки на основе своего субъективного представления о психическом состоянии ребенка. Так что только вы знаете, что там с ней случилось. Учтите одно, у всех у них масса побочек, и физических, и связанных с интеллектом. Они могут гасить симптомы, если человек действительно болеет, но физическому здоровью вредят всегда.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема