Гость
Статьи
месячных нет 2 месяца

месячных нет 2 месяца

Помогите! :') месячных нет 2 месяца, последнее время часто бегаю в туалет по маленькому! Беременности быть не может (я подросток 15 лет) что это может быть? #здоровье #подростки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

какая связь между беременностью и вашим возрастом. в 15 лет очень даже можно легко забеременеть. важен не возраст, а попадала ли сперма на ваше влагалище?

#2

Сбой в организме, если акта не было с противоположным полом, сходите к врачу, и объясните ситуацию, нужно сдать анализы, а так никто вам точно ответа не даст, у каждого человека разных организм.

#3

Здравствуйте,не переживайте.Вам обязательно нужно сходить к гинекологу.Причины могоут быть разные -Нехватка витаминов,нарушение в эндокринной системе,стресс банально.Не бойтесь идти к врачу ,заптшитесь сами в городскую пооиклинику,вас врач направит на сдачу анализов,посмотрит и сможете тогда узнать причину.Здесь домашнего лечения никакого не может быть .Многие девушки сталкиваются с этой проблемой,бояться этого не нужно,но и отнестись соит Вам очень серьезно.Женское здоровье очень важная вещь и позаботьтесь о себе и сходите к доктору🙂❤

💜💜💜
#4

Цистит и неурегулированный цикл

Гость
#5

Сходи к врачу. У меня было наоборот - шли месячные 20 дней, выяснилось - поликистоз яичников. Вряд ли забеременею, повышен риск развития рака матки, там длинный список на самом деле. Если есть повод бояться - надо провериться, чтобы к 30 *** не стухла

Гость
#6

Странно что у тебя в теме улыбка. Ничего веселого нет, сходи к гинекологу. Возможно цистит или ещё что-то, сбой какой-то точно

Гость
#7

И снова про собачьи течки.

Автор
#8
Баба-Яга

какая связь между беременностью и вашим возрастом. в 15 лет очень даже можно легко забеременеть. важен не возраст, а попадала ли сперма на ваше влагалище?

Не попадала, полового акта не было.

Автор
#9
Гость

Странно что у тебя в теме улыбка. Ничего веселого нет, сходи к гинекологу. Возможно цистит или ещё что-то, сбой какой-то точно

Спасибо, это не улыбка, это улыбка со слезой, я ставлю такие смайлы когда обычно ситуация сложная и я не знаю, что делать.

Автор
#10
Гость

И снова про собачьи течки.

Поясните?

Гость
#11
Автор

Спасибо, это не улыбка, это улыбка со слезой, я ставлю такие смайлы когда обычно ситуация сложная и я не знаю, что делать.

Автор, сходите к гинекологу. Вы молодая, может сбой какой-то в гомонах, может от стресса или ещё что-то, может инфекция. Не затягивайтесь, идите к врачу.

Автор
#12
Гость

Автор, сходите к гинекологу. Вы молодая, может сбой какой-то в гомонах, может от стресса или ещё что-то, может инфекция. Не затягивайтесь, идите к врачу.

Хорошо, спасибо!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: