Гость
Статьи
Приличными надо …

Приличными надо воспитывать мальчиков а не девочек

Не девушки ведь всю жизнь предлагают интим всем подряд, в надежде что хоть кто-то позарится. У девушек итак работает естественный отбор. А вот чтобы сынуля не вырос похотливым , надо постараться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывать надо тогда и мальчиков и девочек.
Девочки ведут себя хуже мальчиков частенько

#2

Достойными надо воспитывать независимо от пола.

Гость
#3

Дичь какая, ваще не кого не воспитывать, пусть беспорядочно спариваться.

Гость
#4

На форуме сидят отличные примеры такого недо-воспитания. Теперь сидят на бабском форуме и строчат каждой попавшейся🤣🤣🤣 Им как минимум с детства надо самооценку норм делать, а то вырастают ‘’цари’’ как мамка говорила, а тут облом

Гость
#5

Сколько мыслей в твоей гл..упой голове. И как они там появляются только не понятно. Но самое главное как ты решаешься их изрыгнуть

#6

ну меня так воспитали,до сих пор девушки нет)

Гость
#7

Да мне плевать кого сынуля сношает. В подоле не принесет, сожаление о порванной пленке тоже не грозит. Он прекрасно знает, что та, которой помогут в его семье будет приведена в дом, а звонящие в день по 5 раз шaлaшoвки меня не пронимают

Гость
#8
Гость

Сколько мыслей в твоей гл..упой голове. И как они там появляются только не понятно. Но самое главное как ты решаешься их изрыгнуть

Тоже не знаешь куда свои 7 см засунуть?

Гость
#9
Гость

Да мне плевать кого сынуля сношает. В подоле не принесет, сожаление о порванной пленке тоже не грозит. Он прекрасно знает, что та, которой помогут в его семье будет приведена в дом, а звонящие в день по 5 раз шaлaшoвки меня не пронимают

Он просто будет всю жизнь никому не нужным похотливым харьком без мозгов и воспитания

Аlice
#10
Гость

Он просто будет всю жизнь никому не нужным похотливым харьком без мозгов и воспитания

Почему не нужным? Успешные в сексе мужчины всегда популярны у противоположного пола.

Гость
#11
Аlice

Почему не нужным? Успешные в сексе мужчины всегда популярны у противоположного пола.

Скорее популярные у противоположного пола становятся сексуально успешными. А тупые озаботы неинтересны никому. Поэтому ни популярными, ни сексуально успешными по определению быть не могут, хотя больше всех этого хотят)

Гость
#12

А если доча будет похотливо на мужиков коситься, то ток в плюс, да?
)))

Гость
#13
Гость

А если доча будет похотливо на мужиков коситься, то ток в плюс, да?
)))

Да, безусловно! Дочери скажу ип_пись сколько хочешь и с кем хочешь, люби себя и делай что сама посчитаешь нужным.

Гость
#14

Чтобы потом выросли не мужчины, а женоподобные тряпки? Уж спасибо не надо

Гость
#15
Гость

Чтобы потом выросли не мужчины, а женоподобные тряпки? Уж спасибо не надо

Если для тебя не пытается запихнуть свой *** в каждую консервную банку - значит тряпка, то тебе надо лечиться. Воспитанные, умные, уверенные в себе, контролирующие себя мужчины - ТОП. Недоразвитых озаботов не хочет и не уважает никто. Может только сами озаботы друг друга. Тебе тут виднее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: