Гость
Статьи
У кого дети поздно …

У кого дети поздно встали у опоры на ноги

Во сколько встали ваши дети? У кого до 11 месяцев пожалуйста не пишите, я знаю и так, старший ребёнок тоже рано встал. Интересует именно у кого поздно встали на ноги, до какого возраста может это случиться. В остальном ребенок переворачивался с 3,5 месяцев, сидит, ползает на четвереньках, встаёт у опоры на коленях вертикально. На ноги буквально один раз попробовал сам встать у дивана, когда хотел там что то достать и все. Ребёнку 11 месяцев #дети #развитие

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не психуй
Все индивидуально.
В 3,5 месяца ребенок не может сесть.
Дура

Гость
#2

я не помню когда встали, ходить начали после года

Гость
#3

В 11 месяцев он уже самостоятельно доставку пиццы оплачивает, с твоец карточки. Загляни в сумочку, там ключей от машины нет. Он катается по рестикам и клубам.

Гость
#4
Гость

я не помню когда встали, ходить начали после года

Вспомни, когда они от тебя ушли. Полиция приходила?

Гость
#5

Мне просто интересно, мне теперь все телефоны нужно выбросить, чтобы эти твари от меня отцепились?
Перестали преследовать, угрожать, мешать в моих делах, лазить по моим карманам, контролировать сколько и на что я трачу деньги с карты, засовывать свои вонючие лапы в наследство, отжимать квартиру, шантажировать, издеваться над моими родителями, не давать зарабатывать мне, поливать какими-то помоями собственного сочинения, устанавливать камеры и прослушки, взламывают почту и даже занимаются подделкой моих писем и документов и т.д.
КТО ИМ ДАЛ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ? Я хочу понимать что все эти люди забыли в моих телефонах и почему контролируют мою жизнь?

Daria
#6

Средний сын ходил с опорой с года, в год и четыре побежал (ходить не пожелал🤣). Старшая дочь - с опорой в 11 месяцев, в год и 1 месяц пошла. Младший сын - в 11 месяцев с опорой, в год и два - обиделся на что-то и убежал🤣 Дети все разные! Автор, если у Вас имеются переживания, лучше обратиться к врачу с малышом. Удачи Вам!

Гость
#8
Daria

Средний сын ходил с опорой с года, в год и четыре побежал (ходить не пожелал🤣). Старшая дочь - с опорой в 11 месяцев, в год и 1 месяц пошла. Младший сын - в 11 месяцев с опорой, в год и два - обиделся на что-то и убежал🤣 Дети все разные! Автор, если у Вас имеются переживания, лучше обратиться к врачу с малышом. Удачи Вам!

Их всех дружно хочется послать на хххер, чтобы их больше никогда не видеть и не слышать в своей жизни.

#9
Гость

Не психуй
Все индивидуально.
В 3,5 месяца ребенок не может сесть.
Дура

Дура тут ты. В 3,5 перевернулся. Потом после запятой перечислила вообще что умеет, а не то что делал в 3,5 месяца

Daria
#10
Гость

Их всех дружно хочется послать на хххер, чтобы их больше никогда не видеть и не слышать в своей жизни.

Вас кто-то обидел? Зачем Вы всех хотите куда-то послать? С теми, кто Вам не нравится, сверните любое общение, не переживайте, у Вас получится🙏

Гость
#11
Гость

ГОСУДАРСЬВО РАЗРЕШИЛО!!!ФСЬБА...

У меня нет перед государством каких-либо долгов. Я не не нарушаю законы. Тем более перед государствами других стран. И тем не менее я вокруг вижу кучу неадекватных людей, которые выглядят, как куча зэков или сборище маньяков, которые преследуют и нападают на свою жертву. Во всяком случае это выглядит так со стороны в интернет формате. И в реальную жизнь это тоже переносится, к сожалению.

Гость
#14
Daria

Вас кто-то обидел? Зачем Вы всех хотите куда-то послать? С теми, кто Вам не нравится, сверните любое общение, не переживайте, у Вас получится🙏

Вы себя поставьте на место того человека над которым так тщательно издеваетесь. И тогда не будет подобных вопросов с вашей стороны и тем более обид.
Особенно смеситель форумный поразил. Специалист с ит знает, что это за штука. Когда вместо другого человека ещё пишут гадости какие-то.
У меня нет обид, есть только не приятный осадак после столь близкого знакомства и общения.

Гость
#15

И кота моего маскарадного жалко. Так поступать могут только живодёры самые настоящие.

Гость
#16
Гость

Смарты сжечь, вместе с симками, немедленно. Приобрести кнопочный вариант мобильной связи. Оборвешь все ниточки ведущие к твоей личной жизни, к тому же подставишь агентов. Вот это будет фиаско и полный провал их шпионской деятельности.

Сжечь-то легче всего. Только кому от этого толк будет? Ещё больше гадостей будут делать. Беснование какое-то.

Daria
#18
Гость

Вы себя поставьте на место того человека над которым так тщательно издеваетесь. И тогда не будет подобных вопросов с вашей стороны и тем более обид.
Особенно смеситель форумный поразил. Специалист с ит знает, что это за штука. Когда вместо другого человека ещё пишут гадости какие-то.
У меня нет обид, есть только не приятный осадак после столь близкого знакомства и общения.

Какое отношение вопрос женщины-Автора про малышей имеет отношение к it? Я отвечала на её конкретный вопрос тут.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: