Гость
Статьи
Родители, которые …

Родители, которые столкнулись с тревожным расстройством у детей

Родители, которые столкнулись с тревожным расстройством у детей, помогите пожалуйста! Тема моего проекта- приложения психологической поддержки. Я решила создать прототип приложения для родителей, чьи дети имеют ТР. Подскажите пожалуйста, какие функции были бы полезны лично для Вас? Может это календарь или напоминалки для приёма таблеток? Медитации? Темы для разговоров с детьми? Инструкция о том, как помочь ребёнку определить эмоцию? Может вы хотели бы знать что-то до того, как вам точно поставили диагноз (список симптомов, чаты с психологами и т.п.) Поделитесь своим мнением, это очень важно!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь чего. Это не бесплатно. Вот заплати денег. Тогда поделюсь. Информация денег стоит.

#2

В российских семьях такое понятие практически отсутствует, но будем верить что с вами кто то полезным поделиться)

Гость
#3

Автор, а у вас какие симптомы тр. И кто поставил диагноз ,какому специалисту обращались

Гость
#4

Делюсь мнением: родители, у детей которых ТР, врядли могут освоить эти ваши нанотехнологии. Но на нищебродов всем вам пох. А буржуям легче к психологу записаться. Так что займись полезным лучше чем нибудь, на завод что ли устройся шлифовщицей..

Гость
#5
Гость

Ишь чего. Это не бесплатно. Вот заплати денег. Тогда поделюсь. Информация денег стоит.

Ну вот. И как жить простым халявщицам??

Гость
#6

У кого такие дети, вряд могут дать вам вразумительный ответ

Наталья
#7

А вам врач поставил такой диагноз? У меня ребенок когда нервничает, у него с желудком проблемы бывают, несварение, боли, изжога. Тоже грешила на ТР, нет, просто вот такая реакция. Сразу нормоспектрум начинаю давать, и ребенок эмоционально стабилизируется, и с ЖКТ полный порядок.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: