Гость
Статьи
Первые зубки в 9 …

Первые зубки в 9 месяцев

Всем привет! Подскажите пожалуйста может у коготок было. Уже третий день температура 38,5 сбивается и опять поднимается. Признаков простуды нет. Началась внезапно. В первый день вызывала педиатра она посмотрела горло и послушала сказала, что все хорошо скорее всего зубы. Еще появился жидкий стул. Ребенка никак не беспокоит и при температуре не капризничает , только когда поднимается становится вялой. У какого такж бело? Надеюсь что это зубки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зубы это скорее всего и есть

Гость
#2

Наверняка зубы. В 9 месяцев это куда позже среднего, но допустимо.

Гость
#3
Гость

Наверняка зубы. В 9 месяцев это куда позже среднего, но допустимо.

Да ладно Вам. У моей старшей дочери в год и месяц первый вылез. Сейчас ей 20 и все отлично.

Гость
#4

лечите симптомы, игнорировать не стоит точно, и полисорб и регидрон я бы давала, температуру тоже надо сбивать

Алиса
#5

Да, это зубки. На ручках подержите подольше, поукачивайте. А десна можно смазать Вибургелем, мы только так спасались

Александра
#6

Зубки у всех так проходят. У нас и температура была, сбивала по совету врача свечами Вибуркол. Они и жаропонижающие и противовоспалительные. Помогали при прорезывании зубов

Натали
#7

Очень похоже на зубы, но я все -таки педиатра бы вызвала, сейчас такой период вирусных инфекций , поголовно все болеют. Я, когда вижу, что десна опухли , слюни рекой, в рот все тянет, капризничает- ставлю свечу Вибуркол на ночь, они и воспаление снимают и ребенок засыпает быстрее , спит спокойнее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: