Гость
Статьи
Летний лагерь

Летний лагерь

А чем дети занимаются в лагерях( без шуток, только серьезные ответы) у них весь день загружен мероприятиями или же они предоставлены сами себе? #лагерь #дети

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Поверьте, они не болтабтся без дела. Я еду летом в лагерь и нам уже показали план-сетку на смену. Там каждый день расписан. Общелагерные мероприятия и внутриотрядные. Не знаю как в других лагерях, но тот куда я поеду даже берет тему на поток. (У меня космос кстати).

Гость
#2
Зира

Поверьте, они не болтабтся без дела. Я еду летом в лагерь и нам уже показали план-сетку на смену. Там каждый день расписан. Общелагерные мероприятия и внутриотрядные. Не знаю как в других лагерях, но тот куда я поеду даже берет тему на поток. (У меня космос кстати).

План-сетка в лагере «Космос»
8.00 - взлёт. 22.00 - посадка.

Гость
#3

У детей есть расписание. Каждый лагерь начинается примерно с 7 и где-то в 8 начинается зарядка. Примерно в 9 завтрак, а дальше уже в зависимости от дня и лагеря. Если день загружен, то скорее всего, они будут готовиться к каким либо мероприятиям (а их может быть 3 за одн день). А если день особо не загружен, то лагерь который ц моря будет, у детей есть вариант туда пойти всем отрядом или готовиться к мероприятиб. А если лагерь например в ЛО, то у детей побольше вариантов. Они могут пойти в бассейн, на кружки, в магазин(если он есть. А ещё они по расписанию туда идут), а могут просто готовиться к мероприятию. После илёт обет примерно в 1 или 12( в зависимости от лагеря. Также от лагеря завист, время тихого часа, где-то он идёт 1 час, а где-то идёт 2 часа (в основном 2), если 4-х или 5-и разовое питание, то после тихого часа есть полдник. После него действия все тежи самые, что и перед обедом. Если не было мероприятия днём, или их больше, чем 1, то вечером есть 1 или 2 мероприятие (так же возможна дискотека) Ужин в основном в 6 или 7. Если есть дискатека, то она после ужина, а если нету, то возможно 2 или 3 мероприятие. После этого, примерно в половине лагерей, дети встают в орлядский круг, а после него идут на сонник (если 5-и разовое питание), а уже потом свечка или огонёк (это зависит от ОРГ состава и Администрации лагеря), если ребёнк менее 10 лет, то отбой в 10, если до 14, то отбой в 10:30, а если до 17, то отбой в 11. До этого времени они сидят в корпусе, занимаются своими делами и готовятся ко сну (Говорю со своего опыта)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: